Відгуки про компанію Time-isMoney

11 січня 2019 21:17

Artem Ryskin

Ну, раз не на linkedIn, значит — тут )
Собственно удаленный пост с линка, и, на всякий случай, скрины вашего обо мне отзыва.
drive.google.com/...​BoPPnKaE/view?usp=sharing
Сам отзыв обо мне: docs.google.com/...​ODdX78tH9Gn7isQyEdeg/edit
Продолбать такой адекватный коллектив ребят — это надо уметь (и это я сейчас совсем не про себя).

Підтримали:  Zhenua Klimenko q q

Такой отзыв, Артём, говорит явно не в Вашу пользу, если у вас были претензии к нашей компании, было бы логичней их высказать тогда в процессе работы или проговорить все, когда наше сотрудничество подошло к концу. Выливать собственную желчь из-за Ваших личных жизненных неудач спустя 2,5 года — как минимум, некорректно.

Компания Time-isMoney успешно растет и развивается с момента ее основания, сейчас расширяем штат, а данный комментарий нацелен на подрыв доверия со стороны соискателей.

Мы прислали Артему в личку его характеристику от нас (ссылку прикрепил Артем, надеюсь у него хватит ума ее убрать), чтобы человек не ухудшал свое и без того невыгодное положение.

Предлагаю вспомнить как это было: вы пришли к нам в компанию на позицию junior, a потом были понижены до trainee по ряду причин. Я курировал вас и вкладывал в вас своё время и знания, но вышло как в пословице «От него плоду, что от камня меду». Наше сотрудничество закончилось потому что ваши знания и умения не соответствовали коммерческим требованиям рынка. («Были попытки дать что-то не бесплатное, но все увенчались провалом, поэтому делал тестовый портал на WIKI платформе для хранения номенклатуры, для развития моторики и интеллекта.»)

Думаю с вашей стороны было бы разумно принести свои извинения, и в будущем не проявлять свой непрофессионализм и конфликтность так очевидно.

Ага. А теперь я напомню тебе на каких условиях я вошел в компанию: ты меня взял на определенную сумму, видя мой стек технологий. Ты не сказал, что посадишь меня сходу на боевой проект на фреймворке (которого я не знал). Естественно мне пришлось согласиться на твои условия, чтоб получить опыт на фреймворке и свалить. Мой отзыв — попытка предупредить потенциальных кандидатов. Ни в одной компании не запрещалось курить, или выходить на улицу за покупками и т.д. (у тебя же было ограничение — 1 раз в день). И ты знал эти претензии, все. Бесполезно было их обсуждать. Платили вы копейки, эксплуатировали на разные задачи вообще никак не связанные с профильной работой. Даже сахар у вас был за наши деньги. Так-же я вел учет оборудования, выполнял настройку ПК вообще в другой компании.
Характеристику ты уже модифицировал (хорошо, что я сделал скрины, и сохранил оригинал: docs.google.com/...​YnZb0jXU/edit?usp=sharing)

Полный список проблем, которые были на момент моей работы в компании:
— для 3-х человек — 1 комп (3 видеокарты, разводка по 2 монитора, которые мерцали лично у меня), выдавали лагающий мак, если работал ,как проклятый.
— Курить — запрещенно (как и выходить на улицу больше 1-го раза в день).
— Сначала была зп, потом всех поставили на почасовку, и менеджер орал на людей, если те разговаривали (не долго, даже), а не вкалывали
— За овертаймы не платили (было работали и до 23:30, и еле успевали на метро). Бывало и по 7 дней в неделю работал.
— За работу из дома — вычитали.
— Кофемашина убитая
— Постоянное внушение, что вы тут никто
— Кофе за свой счет
— Гоняли делать левые задачи (админские, настройка пк в других компаниях и т.д.)
— Сахара не было (точнее -сначала завозили, потом начали жмотиться сказали, чтоб сами покупали)
— Из еды только мивина и соусы
— С повышением сильный напряг
— Менеджер на всех стучал (по поводу и без)
— Кроме часового перерыва -никакой свободы локально (да и то-гоняли, если слошняком час юзаешь)
— Если отрабатываешь на выходных — денег не набрасывают, или с очень огромным трудом (если ты докажешь ,что пахал, как вол)
— Дали вести учет оборудования
— Отпуск только за свои, Никакого КЗоТа
— Не было холодильника.

Наше сотрудничество закончилось потому, что мне сделали хорошее предложение в другую, очень хорошую компанию, о которой я и сейчас вспоминаю с теплотой, и с которой поддерживаю связь, и желаю всего хорошего.

Кроме того, ты сейчас накопал на work.ua мое древнее резюме, про которое я вообще забыл (мой единственный действующий профиль на linkedin.com.

Так-что давай без вранья. Это не идет на пользу имиджу.

Підтримали: Zhenua Klimenkoq q