Відгуки про компанію Time-isMoney

8 серпня 2017 17:30

Никита Брызгалов

Работал с данной компанией на weblancer.net — вот результат:
«Что я могу сказать — будьте внимательны и осторожны работая с данным исполнителем. С одной стороны, все сделано хорошо и, можно сказать в срок, менеджер постоянно на связи в течении всего рабочего дня, при решении каких-то вопросов, достаточно оперативно подключается программист, НО:
Изначально был договор, на полный сайт, и полный сайт был оценен. Так как сроки поджимали, решили пойти поэтапно — и согласовали сроки и стоимость на 1-ый этап, как Вы понимаете стоимость 1-го этапа где-то 65% от стоимости всего проекта.
После завершения 1-го этапа, менеджер мне пишет примерно такое сообщение — „начальство мне запретило работать по фикс цене — давайте переходить на повременку“ — ну и соответственно мне необходимо искать нового исполнителя, все объяснять с нуля и т.д.
Если решитесь на работу с ними, фиксируйте через Weblancer цену на весь проект. Я больше работать с ними не буду — так как доверять уже как-то не хочеться таким людям.
P.S. Если необходимо предоставить оказательтсва — переписка по Skype у меня есть.»
После написания данного отзыва, получил от компании ответный, полностью выдуманный и лживый отзыв.
Открыл Арбитраж, который уже идет 2 недели и срывает все сроки проекта. Исполнитель не идет на конструктивное взаимодействие.
Мало того, по сданной работе возникли ошибки и баги — Исполнитель отказывается их исправлять, заявляя, что раз работы приняты, то это не ошибки, а дополнительная работа, которую надо оплатить.
В общем проходите мимо таких Исполнителей и партнеров.

www.weblancer.net/...​ey/reviews/?type=negative

Отрицательный отзыв от клиента, который описывает реальное положение дел. Остальное субъективный взгляд.

Никита, мы ориентированы на взаимовыгодное сотрудничество и наше правило: «Time-isMoney диалога с террористами не ведет».