Time-isMoney

Харьков, Курск (Россия), Нью-Йорк (США)

19 июля 2017 12:10

Vladyslav Tulinovskyi, UX/UI Designer

Для вакансии просят выполнить тестовое задание, вроде нет ничего не обычного. Так же просят прислать исходный файл (PSD, Ai и т.д), для проверки вашего навыка, знания инструмента.
После того как вы все присылаете, от вас морозятся. Никакого feedback, положительный или отрицательный ответ, можете забыть от этом. Тестовое задание, представлено в не адекватном виде, это документ txt, в котором не то что бы логично описать задачу, так еще кажется что писал ребенок. (Пример: Магазин интернет, лендинг, продажа бутик носков. Пришлите PSD)
Через месяц из их работ можно увидеть вашу или часть вашей работы!

Проходите мимо и не тратье время зря!

3 комментария

Владислав, качество вашей работы не подходит под наши требования. Вы прислали сделанное вами тестовое 5 июля, вам перезвонили 13 июля и отказали в связи с тем, что по нашему мнению ваши знания не соответствуют вашим ожиданиям.

Не нужно обманывать, никто, никому не перезванивал и тестовое задание я прислал в срок!
После чего писал вам на почту и не получил ответа за все время!

Поддержали: Artem RyskinМакс Акимкин

Да, вы выполнили тестовое в рамках отведенного вам времени, именно поэтому менеджер лично связался с вами по телефону чтобы сообщить результат, нам не известно сколько отказов в тот день было у вас, но будьте уверенны наш был среди них.