Працюю в компанії майже рік та можу стовідсотково рекомендувати її. Перш за все це атмосфера та відношення людей. Я працівав з багатьма проектами різного напрямку і завжди була класна команда. Те ж саме стосується і відношення ліда та керівництва, у складній ситуації компанія завжди іде на зустріч

По друге це різноманітність проектів. Є проекти для кожної лінійки бізнесу, що дозволяє завджи дізнаватись щось нове та цікаве. Кожному є куди рости

Також задоволений обладнанням (хард та софт), внутрішні свята, безкоштовна англійська, медичне страхування та інше. Кожна п’ятниця — день для дослідження чогось нового. На 100% задоволений

Тоже собеседовался в компанию. 3 раза!
Началось с того, что Пауль сам со мной связался и предложил обсудить возможности. После довольно приятного общения в Скайпе мне было сказано, что ответственный за решение человек в отпуске до 10 сентября и как только он выйдет, мне сообщат о результатах. И тишина вместе с игнорированием моих сообщений после, так как вопрос находился в подвешенном состоянии и мне надо было знать что к чему. Ну ладно, нет так нет.

Потом, перед Новым Годом со мной связалась уже HR, мы обсудили опять предложение и договорились о звонке. Звонок прошел в очень приятной обстановке (ребята и правда очень располагающие к себе) и, как обычно это бывает, о результатах было обещано сообщить позднее. После Рождества мне пришло письмо с отказом. Я мальчик взрослый и спокойно к такому отношусь, если это не превращается в систему...

Пару дней назад со мной опять связались и опять по этой позиции...

Ребята, судя по отзывам в сети и том, что я узнал во время общения, у вас очень хорошая компания. Но, пожалуйста, разберитесь в вашем бардаке с вакансиями и пусть эйчары хоть как-то взаимодействуют, а то выглядит уже как форменное издевательство.

Ну а так как я вижу, что это не первый косяк, связанный с набором сотрудников, уделите этому моменту внимание.

Поддержали: Kostyantyn Khomko

Дмитрий, здравствуйте! Приношу извинения, что у вас был такой опыт с нашей компанией. я та самая HR, которая была на собеседовании. Мне жаль, что и в этот раз наша беседа не закончилась предложением о сотрудничестве, о чем мы написали вам в письме 11/01.
Наши процессы действительно несовершенны и мы постоянно работаем над ними. Наша вакансия по прежнему открыта и в работе над ней нам помогают внешние агентсва, которые, скорее всего и связываються с вами. Я проконтролирую, чтоб данная ситуация не повторилась.
Благодарю вас за понимание!

Собеседовался в компанию. Изначально обговорил что у меня нету опыта непосредственно в индустрии мобильных игр. Было несколько этапов интервью, все интервьюверы были достаточно професиональны. Дали тестовое задание, которое было довольно специфично для моб-гейминга. Я его честно старательно сделал, немало погуглив и покурив над мануалами. В результате пришел отказ потому что «мы ищем людей с большим опытом в индустрии мобильных игр». Вопрос: зачем было тратить столько времени для того чтобы подчеркнуть то, что было изначально оговорено? Выглядит довольно не професионально.

Hi Anatoly,

I apologize for this long recruitment process and I regret the negative final impression you got out of it. We’re still quite new here in Ukraine, and we do have to improve our processes. I am actually hiring a recruiter now to help with this matter. In this particular case, mobile gaming experience is not a must have, but it does represent a big plus. It is especially the case when it comes to the test you mentioned, and people with mobile gaming experience do have more chances to succeed with it. We should have made that clearer to you from the scratch.