"TICKETS.UA" LLC

Київ, Львів

HJNVL9HK
Купив квитки, оформили повернення. І тут почалося. Оформили наче ок, сказали що авіакомпанія повертає до 60 днів(!!!). Вже 90(!!!) пройшло.
Пишу їм, а вони щоб перевірити це просять виписку з банківського рахунку за всі 90 днів з усіма транзакціями, рухами коштів і підписом касіра, печаткою банка.
Ви серйозно? Що б глянути чи повертали ви кошти — треба ритися в моїй особистій інформації за 90 днів?
Намагалися відфутболити до перевізника звісно. Ок, написав перевізнику, то каже що квитки анульовані агенцією, всі питання до агенції. Ну це і логічно, я купляв їх в агенції, то ж агенція і повинна цю проблему вирішувати.
Нікому не рекомендую мати справу з цією акцією.

Добрий день, Артеме!
Хочемо повідомити, що наші спеціалісти зв’язувались з авіакомпанією та отримали відповідь, про те що з їх сторони кошти не були списані, а лише заблоковані на Вашому рахунку.
Вам необхідно звернутися до служби підтримки Вашого банку, щоб уточнити статус транзакції та час для розблокування коштів.

Нумар Броні: 1RLRUGQ7
Купіў два квітка да Грузіі до нападу расеі на Ўкраіну. Досі намагаюся павярнуць кошты. Спачатку гаварылі пачакаць, потым далі промокоды (якія не працувалі адразу), потым размыта напісалі, як пакласць грошы на рахунак. Зараз ужо гаворяць, што рахунка няма і грошы пакуль не вяртаюць з-за нападу РФ на Ўкраіну. Кожны раз, калі я пішу пра вяртанне грошаў за квіткі, супрацоўнікі прыдумываюць новыя, дзіўныя прапановы, што мне зрабіць:
Варыянт 1:
Дякуємо за звернення до служби турботи про клієнтів.

Хочемо повідомити, що через напад рф на територію України, авіакомпанія зупинила процес повернення коштів. Їх буде можливо повернути лише після стабілізації ситуації.

Oleksandr 3191
Варыянт 2:

Ми не надаємо функції зарахування коштів на баланс. За вартість квитків Ви можете оформити нові квитки лише на рейси авіакомпанії «SkyUp». Тому зарахувати кошти на баланс Ви можете лише на сайті перевізника.

Oleksandr 3191
Варыянт 3:
Доброго дня!
Дякуємо за звернення до служби турботи про клієнтів.

В цьому випадку Вам потрібно звернутись напряму до авіакомпанії для оформлення квитків.

Да кожнага адказу ёсць некалькі пытаннь, але факт застаецца фактам, кампанія забрала маі грошы паўтара года назад і не вяртае іх, прыдумывая розныя резоны. Я сам знаходжусь у Ўкраіне і ведаю, як гэта цяжка вясці бізнес зараз, але гэта не нагода забіраць маі грошы і не плануваць іх вяртаць. Недастойная кампанія, недастойныя супрацоўнікі і жахлівы падыход да кліентаў, больш ніколі не звярнуся да ніх і гатоў прыняць учасць у любом кейсе супраць гэтай кампаніі.

Доброго дня, Глібе!
По Вашому замовленню повернення було оформлене у вигляді двох промокодів від авіакомпанії SkyUp. Номера цих промокодів були надіслані на Вашу електронну пошту, яку Ви вказували при створенні замовлення.
На жаль, наразі вони проводять лише повернення на баланс особистого кабінету. Вони повідомили про це на своєму сайті skyup.aero/...​ilotami-26-28-lyutogo_426 Ми є агентством з продажу квитків і ми не можемо вплинути на будь-які правила авіакомпанії, у тому числі відшкодування коштів за скасовані рейси.
Для того, щоб зарахувати кошти на баланс особистого кабінету на сайті перевізника, будь ласка, створіть акаунт на сайті skyup.aero/uk
Далі необідно перейти в розділ «Особистий баланс» та ввести номери промокодів у відповідному полі.
Кошти на балансі зберігатимуться без обмежень у часі. Ви зможете скористатися ними у майбутньому для оплати будь-яких авіаквитків та послуг SkyUp Airlines, для себе або ваших знайомих.

купила 2 билета по направлению Киев-Батуми еще в Сентябре 21 года и 5го октября получила уведомление об отмене рейса. Бронь CVSYW4Q4, после чего согласно официальной процедуре подала заявление на возврат средств. Компания подтвердила запрос и соогласно правилам сроки возврата ДО 90 дней. Прождав такой срок, в январе я связалась с компанией Tickets.ua повторно, сказали что срок возврата средств ничем не гарантирован и что они не могут ддать какие либо временніе рамки — ждите. Я связалась с ними в феврале — ответ тот же, ждите. Вчера было 19ое мая, убедившись что компания продолжает работать после начала войны, я снова связалась с сотрудником и услышала что мне нужно подождать еще. СПУСТЯ 8 МЕСЯЦЕВ!
Сотрудники, я понимаю что могут быть задержки во всех процессах, но по моему я была достаточно терпелива прождав 240 дней, вместо 90. Сейчас это уже чистое хамство, безразличие к своему клиенту и просто бесчеловечное отношение.
Я сама работаю из Украины с клиентами по всему миру и забочусь о нуждах своего клиента, до и после оплаты, сохраняя его лояльность и дружеский вайб с ним, так что клиент хочет вернуться.
Я буду яро кричать о хамском клиентском сервисе Tickets.ua, если в течении недели моя ситуация не решится полным возвратом средств!

Підтримали: Oleg Lysenko

Здравствуйте, Елена!
Благодарим за предоставленный для идентификации номер бронирования. Хотели бы сообщить, что по Вашим билетам запрос на возврат был отправлен на авторизацию в авиакомпанию. Со стороны нашего агентства для ускорения процедуры возврата билетов уже было отправлено напоминание перевозчику 20.05.2022. К сожалению, ответ на заявку до сих пор не поступил.
На данный момент срок возврата средств по Вашему заказу зависит непосредственно от авиакомпании и необходимо еще ожидать.

Как только у нас появится обновленная информация по Вашему запросу, мы незамедлительно будем информировать Вам письменно по электронной почте покупателя.

Tickets — надійний роботодавець. Війна застала зненацька і авіагалузь постраждала відчутно, але ЗП виплачували наперед і в повному обсязі, допомогли з релокейтом і надавали підтримку працівникам, максимально перейшли на віддалену роботу. Співпраця комфортна. Поки що мінусів не помітила.

Підтримали: Володимир Манівчук

Бронь A70BEBAL. Купил 05.04.2022 авиабилеты на 4-х в Мексику (сумма приличная) вылет должен был быть 19.04. Перед поездкой заболел ковидом. Вместе с билетами приобретал доп. услугу «Гарантія повернення у разі хвороби/смерті»-8 486 UAH. 14.04 отменил перелет. Сделал запрос на возврат средств с предоставлением всех мед. документов (пцр, заключение врача, отдельно справка, что перелет противопоказан), жду предварительный ответ на соответствие их требованиям предоставленных мною мед.документов, тк написали, что все документы а также св-во о браке + св-во о рождениях детей необходимо будет переводить на анг. язык + нотариально заверять и отправлять им обратно. Сначала отвечали бодро, потом вяло, ну посмотрим чем все это закончиться. Хочется верить, что в это не просто время, компания выполнит свои обязательства, ведь все мы украинцы и все едины.

Доброго дня, Сергію!
Звертаємось до Вас повторно стосовно Вашого замовлення.
Хотіли б повідомити, що ми вже отримали авторизацію повернення коштів за Вашим бронюванням.
Зі сторони нашого агентства повернення проведено сьогодні. На рахунок покупця кошти надходять у період від 1 до 3 робочих банківських днів. Якщо після закінчення цього терміну кошти не надійдуть на Ваш рахунок — ми надамо Вам підтвердження повернення. З ним Ви зможете звернутися до банку та уточнити статус транзакції.

Також, хотіли б звернути Вашу увагу на те, що у випадку, якщо Ви захочете здійснити повернення коштів за страховий поліс, Ви можете це зробити також на нашому сайті (розділ «Страхування»).
Вдячні Вам за відгук та перепрошуємо за затримки.

tickets.ua не повертає кошти вже майже місяцьі!!!
Купили авібілети на двох людей з Києва в Барселону на 12.03 і назад 14.05, також олатили додаткову послугу «Швидке повернення коштів» та «Гарантія повернення квитка» (тобто при відміні нам мали повернути 100% коштів протягом 2-х днів).
Бронювання № EY826NOT
5.03 ми відмінили білети, так як очевидно, що ніхто нікуди не полетить, рейси відмінені.
Пройшов місяць, а кошти ніхто не повертає.
Підтримка постійно відповідає, що термін обробки запитів став довший, заявка на опрацюванні.
Моїм друзям інші сервіси вже давно повернули кошти за білети.
Не раджу сервіс, якщо не хочете залишитися без грошей!

Підтримали: Иришка СухаяKorsungary

Зразу після відгуку тут, отримала відповідь по заявці:
Ваша заявка була відхилена з причини: Згідно правил авіакомпанії повне повернення на даний момент не дозволено. Є можливість оформити промокод на 100% від вартості квитка. Термін дії — 1 рік. Якщо Вам актуальне оформлення промокоду, просимо подати запит на повернення і вказати цю інформацію у коментарі. Бажаємо мирного неба!

Повторюся, інші компанії повернули кошти (а не якісь там промокоди) моїм друзям без проблем! Не раджу сервіс!

Компания разводил и мошенников с типично украинским отношением к клиентам. Чувствуют безнаказанность и творят, что хотят.

Покупал авиабилеты на рейс, который перенесли почти на сутки. В тот же день создал заявку на возврат, которую отклоняют уже третий раз аргументируя тем, что я уже зачекинился на рейс и они технически не могут вернуть билеты, обращайтесь мол в саму авиакомпанию и пусть там отменяют регистрацию на рейс.
Авиакомпания подобный запрос пока выполнить не может и я не уверен, что выполнит, а tickets.ua начинают просто игнорировать письма и отказываются возвращать деньги.
Когда нужно докупить багаж, то отвечают тут же хоть посреди ночи, как только дело касается возврата, сразу уходят в туман.

Обходите их десятой дорогой и не связывайтесь, потому что это мошенники в чистом виде, которым плавать на закон и людей.

Здравствуйте, Олег!
Мы приносим свои извинения за столь длительное ожидание ответа на Ваш отзыв. Мы проверили в системе информацию по заказу, по которому Вы обращались к нам за возвратом, и хотели бы отметить, что средства Вам были возвращены в полном объеме.

Надеемся, Вы сможете пересмотреть свое мнение о работе нашего агентства и еще воспользуетесь нашими услугами.
Благодарим Вас за отзыв.

Люди, які працюють в цій "компанії",сподіваюся, що вам ну дууууже соромно. Ви є співучасниками злочинів! Кожен день з вашою прекрасною допомогою tickets.ua обкрадає величезну кількість людей. Як можна там працювати і знати, що ти грабіжник?

ситуацію вирішили

Крайне не рекомендую пользоваться услугами этого сервиса.
Моя ситуация: 8 месяцев нервотрёпки и траты времени, а за это время:
20 обращений в фейсбуке
Несколько десятков неотвеченных звонков из которых большинство просто вися на линии ожидая оператора
24 email’a
В каждом из этих обращений мне давали понять что что-то вернут и я смогу все перебронировать 🙂
И в итоге мне предлагают доплатить 10 тысяч гривен (потом изменили на 7) за билеты которые стоят 8000, применив ваучер за отмененный рейс, за который я УЖЕ оплатил 9700..
Это худшее отношение к клиентам которое я встречал, складывается такое впечатление что ребята тупо сидят и троллят.

Компания ворует деньги и игнорирует клиентов.
Заявка на возврат авиабилета Lufthansa была зарегестрирована 4 месяца назад.
Моим друзьям (9 человек), которые покупали билеты напрямую у авиакомпании, был произведен возврат через 2 месяца после отмены рейса. Следовательно, мои деньги удерживает tickets.ua.
Последний месяц тотальный игнор по всем каналам связи.
Сейчас не знаю как поступать далее.
Если кто то столнулся с подобной проблемой, или знает как вернуть собственные деньги — пожалуйста отпишитесь.

вернули деньги в полном обьеме спустя 5 месяцев, десятки писем и звонков

У меня 11-12 июля случай уже откровенной, незавуалированной «отменами» кражи. Это уже уголовное дело. Было два платежа за билеты — по первому была какая-то ошибка, поэтому сразу сделал второй, второй был через LIQPAY и прошёл удачно. По второму прислали подтверждение об оплате и билеты, прилетел. Раньше в такой стандартной ситуации аккyратно возвращали деньги за неудачный платёж, снимая блокировку. Теперь просто крадут. _Никаких сообщений по первому платежу_ от сервиса tickets.ua _не было_. Зато, позже пришли какие-то левые бронирования с левых сайтов невесть какими маршуртами на непонятное время (ошибиться так нереально) и, главное, _без малейшей связи с tickets.ua_, причём со счётом-фактурой для оплаты (т.е., левым сайтам тоже не перепало). И это не случайность. Служба поддержки ответила что я якобы покупал эти билеты, т.е., служба об этих левых сайтах знает (видимо они их сами нарисовали лишь бы платёж не отдавать). Причём, откровенное вранье — назвали код бронирования по удачному заказу и номер платежа от LIQPAY по нему же «двумя разными заказами». Видимо, они попались на откровенной краже случайно, т.к. была нестандартная ситуация — я выписал посадочные талоны сразу же после подтверждения бронирования, прямо в аэропорту Мумбая, из которого до меня видимо никто не мог улететь регулярными рейсами т.к. всё отменялось. Таки улетел. На аргументацию отмалчиваются.

Забронировала билеты заранее, так как предпочитаю планировать свой отдых.
Появилась необходимость в замене дат, к счастью ранее с такими ситуация не сталкивалась, да и через такого рода сервисы никогда не заказывала, только на прямую. И очень об этом пожалела.
Позвонила в службу поддержки, мне оператор сообщил, что да, изменение дат возможно, стоимость 75 евро и 823 грн и что нужно оформить заявку с личного кабинета.
И вот началось самое интерестное.
Приходит писмо с новыми датами и суммами за доплату, и тут появляеться пункт «Доплата по тарифу и аэропортовым сборам» с цифрами 13077 UAH, это при том что мой билет стоит 9300 грн. Снова звоню, отвечают что это доплата за замену класса, попробуйте выбрать другие рейсы и в коментариях укажите что бы был предоставлен минимальный тариф, я снова меняю даты и всё повторяеться но сумма уже 9к грн.
Мне начинает казаться что это просто издёвка или игра какая-то. По телефону операторы ничем помочь не могут, просят пробовать еще и что обычно можно заменить даты без этой доплаты.

Итог: 3 дня звонков, замен дат через личный кабинет, результат нулевой.
#tickets.ua , я буду очень рада увидеть проявление Вашей клиентоориентированности в деле.

Хорошая компания. Коллектив дружный. Достойные условия труда.

Компания заботиться о своих сотрудниках, офис отличный, коллектив лучший! На счет того что тут пишут «мошенники» и тд.. То тут два варианта, либо люди неумеют пользоваться интерентом, либо это по дизни недовольные люди)

Весь обед пытаюсь достучаться всеми доступными способами к кому-нибудь из службы поддержки — Скайп не отвечает, с телефоном какая-то беда (дело не доходит даже до гудков), в чате никто не отвечает, ФБ тоже молчит. Письмо отправил, но ответ обычно занимает слишком много времени.

Владислав, добрый день.
Информируем, что Ваш вопрос был успешно разрешен.
Также хотим уточнить, что в момент Вашего обращения могла быть большая загруженность операторов. В настоящее же время служба поддерки работает в штатном режиме.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Мы будем рады Вам помочь.

В данной компании я работаю менеджером IT-отдела. Начиналось все с идеи создать ДРУГОЙ сервис бронирования билетов в Украине. Тогда еще никто не понимал деталей работы в авиа индустрии, но был хороший опыт создания веб-сайтов и штат в несколько сотрудников, так всё и началось... Сейчас штат компании составляет около 200 сотрудников, которые работают в современно оборудованном офисе, недалеко от центра города. Секрет успеха компании, на мой взгляд, в руководстве и ключевых сотрудниках, которые в свое время не желали сил и жертвовали своем свободным временем, чтобы успеть закончить все проекты и поставленные задачи.
С моей точки зрения, каждый сотрудник имеет большие возможности продвижения по карьерной лестнице, невзирая на то, кто он: оператор контакт-центра или начинающий разработчик, главное иметь желание, много учится, усердно работать и результат в скором времени будет достигнут. Моя работа в компании началась с должности SEO-специалиста, сейчас я PM большого проекта и действительно люблю свою работу :).
Чтобы попасть на работу в IT-отдел нужно выполнить стандартный набор условий: сделать тестовое задание, пройти собеседование у руководителя отдела. Если на собеседовании Ваши знания не соответствуют требованиям выбранной Вами вакансии, то Вам предложат альтернативный вариант или Вы можете подучится и через некоторое время снова договорится о собеседовании. Всё зависит от Вас!
В компании работает отдел обучения персонала, который регулярно проводит обучение новых сотрудников, а также тренинги по обмену опытом между отделами компании. Если Вы захотите пройти курсы повышения квалификации, посетить отраслевую конференцию или семинар, то Вам без проблем подберут и организуют такое обучение. Хотите улучшить свой уровень английского или начать изучать польский — для Вас языковые курсы, которые проводят в компании.
Руководство компании всегда готово пойти на встречу сотрудникам, чтобы улучшить их условия работы и прислушаться к их пожеланиям, главное не молчать, а говорить, что Вам нужно.
Что касается коллектива компании, то тут я встретила много умных людей, которые готовы поделится своими знаниями и помочь в решении поставленной задачи. Часть из них стали моими друзьями :).
Но если Вы думаете, что устроитесь в компанию, где Вам всё расскажут, обучат и этого будет достаточно для работы в Тикетс.Юей, то я Вас огорчу: мы ищем людей, которые сами умеют организовать свою работу, будут активно участвовать в развитии проекта, не боятся принимать сложные решения и учится на своих ошибках, а не просто сотрудников, которые тихо плывут по течению.

Никогда не понимала людей пишущих гневные и резко отрицательные отзывы о своем текущем работодателе. Если ты все еще работаешь — значит не все так плохо :) А для того что бы улучшить условия труда — есть более эффективные методы.
Точно так же нельзя сказать что идеально все — предела совершенству не существует.
С лично моей точки зрения, компания очень лояльна к своим сотрудникам — от момента проведения собеседований и приема на работу — до, к примеру, вопросов благоустройства в офисе. Устройство на работу в Тикетс.Юей не является непреодолимым препятствием, для большинства вакансий существует минимальный набор требований, всем специфическим знаниям продуктов и услуг вас обучат на месте совершенно безвозмездно ) В случае если по определенным причинам на выбранную Вами вакансию Вы не подошли — в большинстве случаев Вам предложат альтернативный вариант трудоустройства.
Компания относительно молодая, но очень стремительно набирающая обороты, в связи с этим у каждого сотрудника есть возможность развития и карьерного роста — было бы желание и инициатива.
Попасть на работу в пеиод роста компании это хорошо или плохо? Все зависит от человека и того чего он ждет от работы. Из минусов такого периода можно отметить то, что не все процессы структурированны, не все коммуникации налажены, не все нюансы предусмотрены. В случае если Вы любитель прийти на все готовенькое и работать строго по прописанному шаблону — то возможно вам будет не совсем комфортно. Но если Вы инициативны, у Вас много идей и Вам нравится принимать участие в развитии такого огромного и перспективного проекта — тогда Вам сюда.