ThunderSoft

Київ, Одеса, Мюнхен (Німеччина), Пекін (Китай), Сеул (Південна Корея), Токіо (Японія), Торонто (Канада), Гайдерабад (Індія), Taipei | China, Silicon Valley | US, Chengdu | China, Shanghai | China, Pulau Pinang | Malaysia, Hongkong | China

27 січня 2022 16:34

Ksenia Snozyk, ThunderSoft

Всем привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в компании Thundersoft)

Я работаю в компании почти 3 месяца на позиции Local Test Engineer в Нидерландах. Попала на очень интересный проект в крупной корпорации и на данный момент рабочим процессом очень довольна.

Компания действительно оказывает необходимую поддержку в процессе онбординга и далее. Ребята всегда готовы помочь и всегда очень оперативно отвечают на все вопросы, решают проблемы, если возникают. Всё очень прозрачно, понятно, доступно и организовано. Компания реальная, проекты достойные.

Если говорить о позиции LT, то здесь нет командировок, гибкий рабочий график, ремоут, что мне лично очень удобно. Техника для работы, все ПО предоставляется, что тоже очень немаловажно.

Как писали в предыдущем комментарии, можно начать работать с минимальным опытом, что есть большим плюсом и возможностью для старта. Но надо быть готовым к общению с коллегами из всего мира на английском языке и с очень разными акцентами (иногда это сложно, но быстро привыкаешь))).

Из минусов могу отметить только отсутствие возможности работать из-за пределов страны на позиции LT и финансовую часть (но это очень индивидуально и сильно зависит от места проживания).

Подытоживая, хочу отметить, что здесь вы однозначно можете найти интересные проекты, поддержку, развитие и очень экологичные отношения внутри команды.

Хочу сказать огромное спасибо Thundersoft за возможности! Рада быть частью команды)