ThunderSoft

Київ, Одеса, Мюнхен (Німеччина), Пекін (Китай), Сеул (Південна Корея), Токіо (Японія), Торонто (Канада), Гайдерабад (Індія), Taipei | China, Silicon Valley | US, Chengdu | China, Shanghai | China, Pulau Pinang | Malaysia, Hongkong | China

13 січня 2022 15:35

Julia Kopachevskaya, Test Engineer в ThunderSoft Ukraine

Привет!
Официально быстра устроена в эту компанию 13 июля 21 года и сегодня ровно пол года, как я являюсь частью этой замечательной компании.
В такую хоть и не долгую, но такую значительную для меня дату, хотела бы сказать спасибо ThunderSoft, что поверили в меня и дали возможность быть частью всемирного рабочего процесса!
Хоть работа полностью удаленная, но коммуникация в команде происходит на ура! Коллеги со всего мира всегда помогают, советуют и поддерживают. И это меня приятно удивило, когда я только вступила в ряды и была совсем ’зеленой’))
Руководители с внимательностью и профессионализмом относятся к своим сотрудникам.
Даже находясь далеко от офиса, без постоянно находящегося коллектива рядом, все равно ощущаешь себя частью глобальной команды. Не зря мы называется Global Local Test !))
Здесь вы найдете все, и даже больше!
Счастлива быть частью ThunderSoft!