Thunderrise

Дніпро

Дно контора, дно Дима, заливает космос, бабки не платят, угрожающи разговаривает «начальник» колонии

Увесь контент iз кешу на весну — туточки:
drive.google.com/...​NibEYO-jQFuju?usp=sharing
Якщо завантажити усю папку — можна в браузарi подивитись усi сторiнки.

Для тих кому зовсiм лiньки — туточки, у вкладеный папцi, лежать скрiни:
drive.google.com/...​hyMf2brl5WEaPDAPGH7DIy-2N

Для Органiв правопорядку, якщо шо: Дмитро Хачiков — займався i продовжує займатися залякуванням минулих спiвробiтникiв.
Якщо комусь погрожуватимуть — так i пищiть у вiдгуках. В кого буде бажання — допоможу звернутися до полiцiї та до прокуратури.

Не бiйтеся. То хвора iстота. Воно лише патякає.

Я додаватиму сюди вiдхуки, якi люди видаляють через залякування того iдiота.

Щоб подивитися цей вiдгук в оригiналi — пререходимо сюди:
cache:jobs.dou.ua/...​hunderrise/reviews/37059
це кеш Google.
Кому цiкаво — можете ще перевiряти Яндекс. Постити лiнк на нарасейський ресурс — не буду.

Всем доброго времени суток! Пришел и мой черед написать об этой богодельне. Пришлось мне в ней поработать ПМом на одном из стартапов. Краткая инфо для молодых специалистов — ни при каких обстоятельствах не стоит тут работать.
Пару слов о самом главном: постоянные задержки при выплате з/п, её пересчет на ходу (конечно в меньшую сторону). За последние месяцы её скорее всего Вам вообще не выплатят. Проекты дырявые и очень мутные, поэтому опыта не наберетесь. Соответственно, даже если работать чисто за опыт — не вариант, его тут не будет. Постоянная головная боль в виде переделок, т.к. всё на вчера, и всё не так. Дима говорит одно, в голове держит другое, а спрашивать будет за третье.
Пришлось в начале этого года искать работу и на свою голову наткнулся на этого молодого чемодана (a.k.a. БигБосс этой шараги). Вот linkedin/fb этого недоруководителя (ua.linkedin.com/in/khdmytro, www.facebook.com/ceodynamix). Понять где по факту будете работать достаточно сложно, т.к. это Thunderrise, он же DynamixLab, он же MolotovLab. Упоминания про последнее (molotovlab.com, www.facebook.com/molotovlabOfficial, kiev.bc.events/...​vit-svoi-innovatsii-86836). Поэтому, если где-то при поиске работы вы столкнетесь с подобными названиями — бегите!
Соглашусь с другими бывшими сотрудниками, что это худшее, что можно только представить в разрезе ИТ сферы. Дима — большой стартапер, с неограниченными амбициями, который завтра найдет идеального лоха (инвестора), сразу же впарит ему обертку, сделанную на коленке, расскажет, какой профит он получит через месяц, если Диме отдаст все бабки уже сегодня.
По поводу рабочего места — офисная малосемейка, где раздевалка, рабочее место, кухня, место отдыха — одно и то же место. Поэтому можете спокойно слушать про завтрашний переезд в роскошный офис, где будет всё; з/п будет, как у Тима Кука, да и работать завтра не особо нужно.
За организацию рабочего процесса вообще отдельная история: понимания, чего мы хотим достигнуть в конце разработки не было ни у кого, включая Диму-предпринимателя. На рабочем месте появлялся в лучшем случае раз в неделю, да и то, участвовать в митингах, обсуждать развитие проекта ему было недосуг. Инициатива структурировать этот процесс, вести документацию, обсудить спек этого приложения — оставались неуслышанными. Когда же речь зашла о демо (который, по его словам, мы провалили, но критериев приемки не было) — зашла речь, что все мы делаем не так. Вот только вникнуть в суть процесса он так и не захотел.
Поэтому, если все-таки начнете тут работать, учтите, что будете предоставлены сами себе, а в конце будете всё переделывать.
Что касается оплаты — да, деньги в конверте. Вот только первый месяц-два — они еще стабильно выплачиваются. А дальше начинается мрак — то задержки от инвестора, то очередные встречи-конференции, что деньги некогда отдать. В конце вы получите недвусмысленный намек, что денег можете не ждать. Студентам он даже пытался угрожать (уж не знаю чем — или деканатом, или еще каким-то бредом).
Думаю, вы сами сможете сделать вывод о данном насяльнике и его чудо-проекте в виде этого ИТ-нае*алова.

Нет смысла расписывать то, что другие уже десяток раз повторили. Можно еще добавить только несколько вещей:
1) На момент, когда я там работал, в компании, на мое удивление, был очень и очень хороший коллектив.
2) Компания отлично подойдет тем, кто любит идеологические проповеди о светлом будущем и обожает превозмогать.
3) Если вы проявите характер и решите уйти, то готовьтесь к невыплате той части зарплаты, которую вам должны и различного рода «приятные разговоры».

Представьте себе воплощение худшего. Всего презренного, смрадного, убогого и худшего, что может быть в компании, в людях,. руководителе. Самое неадекватное что вы можете предположить: например работа, на которой не вам платят, а вы. Вот теперь нужно умножить это на over 9K и мы получим Тундеррайс. Компания мегастартапов, где сотрудникам, как видно ниже, зп не платят. А ещё там есть человек-молекула: Дима хач. Это верх скудоумия, моральной отравы и худших проявлений дерьма в природе. Просто парень решил войти в айти, заработать «мульты» и всё вложить в стартап, которого нет. Компания сравнима с i-pr, divotek и иже с ними. Вы не тратьте время, а просто занесите Диме денег, так проще. Хотя, конечно можно получить бесценный опыт. :)

Проработал в этой компании почти 2 года в качестве web-разработчика.

Как и некоторые из коллег из предыдущих отзывов ушел после 2-х месячной задержки зарплаты по собственному желанию.
Негативное отношение начальства к оплачиваемым отпускам, нормальное — к неоплачиваемым овертаймам и работе по выходным.

А это потому, что не надо было расчитывать на деньги в конверте.