26 вересня 2021 18:25

Валерий Кузнецов, Staff Android Developer в ThredUP

💓 Не хотелось бы конечно использовать «buzz words» но для меня это действительно life-changing опыт 😊

🦉 Я до этого проработал как в аутсорсе так и в стартапах, и ThredUP сильно отличаются в лучшую сторону от них за счёт матёрости продукта, менеджмента и высокой планки отбора специалистов.

🧠 Вся работа построена вокруг применения и развития product mindset за счёт того что работаешь над проблемами и целями и необходимо сильное командное взаимодействие для их решения.

⌛ 4 дневная рабочая неделя с гибким графиком меняет жизнь, времени становится больше, отдых лучше, работа эффективней. Митинги стараются по минимуму и в основном только те которые действительно необходимы, в остальном асинхронная работа и коммуникация.

🪙 Платят по верхней планки рынка и акциями компании (вышли на IPO в марте 2021).

🍔 Есть бесплатные обеды по средам даже для удаленных сотрудников.

🤯 Бесплатные тренинги для прокачки как софт так и технических навыков: презентации, финансовая грамотность, конференции и т.д.

🌆 Из минусов для некоторых будет что есть митинги в 19+ для пересечения с США, но когда понимаешь что планирование работы в остальное время полностью за тобой то это становится не таким и минусом.

Підтримали:  Kateryna Drozd