You Gotta Frontend. Використай YGLFLovesDOU та спілкуйся із провідними спікерами зi всього світу!
  • Главная
  • Календарь
  • Джинн

ThinkMobiles

Ужгород

Компанія починала дуже непогано, але через ставлення до працівників і затримку з виплатами втратила купу хороших спеціалістів. В 2017 році була велика «текучка» кадрів — кількість працівників зменшилась із 220 до прилизно 100 чол.. Після звільнення, абсолютній більшості працівників так і не виплатили компенсацію за останні місяць-два.

ЗП за полтора месяца так и не выплатили. Бухгалтеры как и СЕО морозятся — хорошая компания рекомендую:)

прошло полгода, но я никак не могу забыть эту компанию: то часть налога не оплатили за квартал (забыли в декларации), то есв не туда отправят :)

Мені подобається працювати в цій компанії, хороший колектив, цікаві проекти, також багато різних плюшок від компанії(курси з англ., тренажерний зал, волейбол, футбол ...).

Мне понравилось работать в Thinkmobiles. Очень дружеская и теплая атмосфера, коллектив очень хороший. Во время учебы и первых проектов — переживала, но мой тимлид, коллектив и проектные команды очень поддерживали и помогали. Условия работы очень хорошие, всевозможные плюшки всё всё есть. Я там получила свой первый опыт. По поводу задержки з/п — да было пару раз, но всегда предупреждали, что, если кому-то срочно надо, то всегда пойдут на встречу, выплатят сколько надо. Мне и не только мне выплачивали, когда я просила. Когда ушла со мной полностью рассчитались, и со всеми, кого знаю, кто уходил. З/п повышают регулярно, каждые 2-3 мес. По поводу того, что практикует штрафи, больше раздули, насколько знаю, так и не ввели ничего такого. Очень благодарна за то что взяли и поверили в меня. Очень жаль, что пришлось покинуть компанию.

Поддержали: Andrianа Lemko

Просто візьму і продублюю ті слова котрі було написані на wiki про цю компанію.
Thinkmobiles практикує накладання штрафів за звільнення раніше певного терміну. Розмір штрафу коливається від 2 до 6 зарплат. Також від себе хочеться зазначити що є постійна затримка ЗП. Так що добре подумайте йти Вам сюди працювати чи ні. Посилання на скрін к вікі —

Чудова компанія, цікаві проекти, приємні люди, зручний офіс у центрі. Отримав багато незамінного досвіду

Наплевательское отношение к соискателям. Айти-школа непонятно для чего. Деньги берут, фидбека нет и реальной работы со студентами ноль. Много красивых обещаний на первом занятии. При конструктивных вопросах — уходят от ответов. Очень жаль потраченного на них времени.
Страшно не любят соискателей из Ужгорода не студенческого возраста, видимо из-за прямых вопросов.