The WhyKingz

Киев, Рига (Латвия)

Працювала в компанії не довго, на посаді QA engineer. Однозначно рекомендую👍🏻Компанія хороша, піклується про своїх працівників та забезпечує комфортні умови праці. Команда дружня, завжди допоможуть за потреби:)

Поддержали: Irina Goltseva

Спасибі за те, що рекомендуєте нас!

Работаю в компании чуть больше года, очень доволен процессами, задачами и умелым распределением задач без зацикливания на одном направлении, нет застоя и выгорания.
Отличный коллектив, приятные и экстравагантные подарки на праздники, хорошая забота о психологическом и физическом здоровье сотрудников.

Поддержали: Alena PeresunkoIrina Goltseva

Спасибо, Миша! Очень приятно прочесть твой отзыв :)

В данное время работаю в компании. Таски на проекте интересные, работать интересно, коллектив хороший, даже в карантин со многими общаюсь, хотя сейчас все из дому. Хочу отметить, что не гонят со сроками, работать действительно комфортно. По компенсации тоже ничего плохого не сказать — пересмотрели по результатам первого года сами, оплатили пакет релокационных документов или как это называется. С самого начала карантина отправили всех по домам. Без бюрократии по отпускам и больничным. В общем, впечатление очень положительное.

Большое спасибо за отзыв

Работаю около года. Хорошо сложенный коллектив, комфортная, непринужденная атмосфера. Чествуется что компания ценит сотрудников и помогает в профессиональном росте) командный дух 10 из 10

Поддержали: Alena PeresunkoIrina Goltseva

Спасибо, очень приятно слышать ваш отзыв.

Работаю в компании уже на протяжении 5 лет. Отличный коллектив, интересные проекты и задачи, отличные возможности личностного и профессионального роста. За все время работы одни позитивные эмоции) Конечно за пять лет случались разные ситуации, и неприятные в том числе, но все проблемы быстро решались. Да и в какой компании нет проблем))) Разве что в той в которой никто не работает)

Спасибо за отзыв!

Очень рада, что ответила на вакансию копирайтера и в итоге переехала в Ригу. Все супер. Отличная команда, интересные задачи, в которых еще расти и расти. Шикарное пространство для развития.

Поддержали: Yaroslav LopushanskyIrina Goltseva

Настя, спасибо!