TheRoom Design Boutique

Харків

1 відгук

Такс, любимая студия, держите первый отзыв!

Я сначала попробовал составить отзыв при помощи ChatGPT, чтобы получить какую-то удобоваримую структуру, а потом понял, что получилась какая-то неискренняя и неестественная какафония, поэтому держите отзыв «без купюр».

Значит, я работал в студии «TheRoom» с реально талантливым кофаундером и шеф-дизайнером Никитой и другими крутыми ребятами, такими как Илья, Полина, Влад, Алина, Алина, Ярик, Тоха, Дэмир, Ксюша, Диана, и Женя.

Что было и что хочу отметить за те прекрасные пол года:
— я знатно прокачался в креативности, в умении предлагать хорошие и рабочие визуальные решения,
— я поработал с разными клиентами со всего мира, что помогло мне в будущем научиться перетаскивать разные решения из одной сферы в другую,
— я получил небольшое повышение,
— я поработал и с десктопами, и с телефонами, и даже с дизайном интерфейса для девайса для курения лечебной травы,
— прокачал английский,
— я понял что такое настоящий арт-дирекшн и чем он отличается от «ну не знаю... как-то к ак будто бы не то... можешь переделать, плиз...»
— и правда-правда кайфовал все это время.

Из минусов:
— надо правда работать, а иногда больше 8 часов, так как есть жесткая система работы дедлайнов с клиентами, которую Никита нарушил только один раз из-за форс-мажора🙂,
— сделать «кое-как» не прокатит, нужно близко к идеальному,
— спустя время нужно было писать деливери текст клиентам, а иногда записывать видео, что в начале было очень-очень стрессово, но сейчас я кайфую, что я тогда решил начать это делать,
— рост и развитие по часам (т.е. вы будете смотреть на свои работы недельной давности и такие «о блин че-то хрень какая-то была со мной»

Мой опыт работы в студии и вообще в команде был увлекательным и продуктивным. Я правда благодарен за возможность работать с такими талантливыми профессионалами и под руководством настоящего лидера, как Никита.

↑ этот кусочек все же оставил с ChatGPT хахаха

Ну а вообще я правда рекомендую «TheRoom» тем, кто хочет прокачаться, поработать с разными проектами, поработать в классной команде, почувствовать на себе здоровый арт-дирекшн, подзаработать деньжат, да и просто здорово проводить время.

Спасибо ребят за все, люблю и очень скучаю!

Хоть бы на пару проектиков взяли бы 😭

Підтримали: The Room