White Label Agency

Одеса, Полтава, Суми

White Label Agency — це компанія, в якій я проробив два з половиною роки, і я з радістю рекомендую її всім, хто бажає швидко розвиватися у сфері WEB-технологій.

Тут ви відчуєте себе, як вдома, завдяки дружньому колективу та підтримці колег і технічних лідерів. Компанія надає якісну програму навчання для тих, хто хоче вступити на шлях IT.

Організовані тімбілдінги та заходи допомагають команді відпочити та покращити спілкування. Я вдячний за час, проведений в White Label Agency, і за можливість бути частиною цієї спільноти.

White Label Agency- это первая компания в моей карьере, и насмотревшись с той поры всякого, могу дать очень объективный и честный отзыв)
1. Первое, что бросается в глаза, это класный и стильный офис, который удобством и оформлением может конкурировать со столичными компаниями значительно большего масштаба. Локальный менеджмент РАБОТАЕТ и это действительно чувствуется.
Свежее железо, комфортное рабочее место, вкусный кофе — это немаловажно.
2. Второе- обучение. Тебя не бросят на амбразуру) Поддержка техлидов, менеджмента и совместное решение проблем. Техлид, твой менеджер и даже сисадмин- сделают всё возможное чтобы тебе помочь. Джуны, которые не понимают этого или не ценят, просто не садились на проект без ментора или сопровождения и не барахтались сами. Здесь мне была дана класная возможность сертифицироваться по выбраному направлению, что помогает мне даже спустя годы.
3. СЕО и руководство профессиональное и адекватное. Тебе дают свбоду действий (в разумных масштабах), твои предложения слышат, твоё мнение уважают.
4. Плюшки
Мы все любим приятные мелочи, корпоративы и мерч) Здесь всё это есть, причём очень неплохое. Отдельно хочется отметить праздники и угощения- щедро, весело и вкусно)
5. Сухой закон
В White Label Agency принят очень правильно. Такие вещи начинаешь ценить только с опытом, поработав с коллегами подшофе. На работе алкоголю не место.
6. Есть куда расти. И это не просто слова. Есть возможность роста, кто хочет- тот будет двигаться. У меня несколько примеров людей, которые сделали там хорошую карьеру.

В общем если компания в которой вы работали несколько лет назад вызывает только приятные чувства- значит это хорошая компания.)

Всем привет! Читателю, который зашел в отзывы, чтоб определить для себя, стоит ли пробовать попасть в эту компанию, скажу: «Стоит!»

Не страшно, если у Вас мало опыта, но есть база (без нее — никуда, учите дома или на курсах: платных или бесплатных). Под базой я имею в виду знание HTML и CSS , понятие о том, что такое PHP (например, посмотреть видеокурс по конкретной теме и попробовать вместе с преподавателем применить эти знания на практике) и JavaScript (например, найти в интернете нужный скрипт, скопировать его и запустить у себя на проекте). Для начала этого будет достаточно. Компания заинтересована в обучении своих сотрудников и с этой целью проводит внутренние курсы по повышению квалификации.
Тому, у кого достаточно разрозненного опыта с разными CMSками, тоже будет полезно работать с одним WordPress, но на очень хорошем уровне. Вы научитесь делать свою работу качественнее и быстрее. У каждого начинающего разработчика есть техлид, которому можно и нужно задавать вопросы (предварительно погуглив самому (smiley) ).
Когда я шел на собеседование, у меня практически не было опыта разработки на WordPress (устанавливал бесплатную тему и редактировал её). И первое (правильное!) знакомство с этой программой у меня произошло во время выполнения тестового задания, а потом в интернатуре. Но конечно же лучше изначально иметь общее представление об этой CMS (видеоуроки или курсы).
Администрация компании старается прислушиваться к мнению каждого. Руководство воплощает в жизнь аргументированные идеи и пожелания сотрудников. Приведу пример, когда случай поразил меня быстротой выполнения. После окончания небольшой перепланировки и ремонта помещения один из сотрудников, зайдя утром на кухню, отметил, что цвет стен не гармонирует с мебелью. Когда он позже, через несколько часов, вернулся, стены уже были перекрашены. Конечно так бывает не всегда, но ваше мнение слышат, ценят и уважают.
Все достаточно открыто и дружелюбно.
Помимо развития и работы, есть возможность немного отдохнуть с коллегами за теннисным или футбольным столами. Для любителей более интеллектуальных игр также найдется, чем заняться.
Коллектив — это открытые, позитивные и отзывчивые ребята. Советую, присоединяйтесь ))

Если мой отзыв повлиял на ваш выбор, и вы решили пойти на собеседование и работу в WLA, не забудьте обо мне, когда вас спросят, кто порекомендовал )))

Всем успехов и удачи в тернистом пути разработчика!

I have been working here for just 2 weeks, so as I can already see company is really friendly in all the ways of support, even from first day you can feel yourself as part of big team, Impressed with organisation, atmosphere, equipment is great as well. I wish more companies like this would be in Ukraine. Pleasure to be a part of this team.

— отличный колектив
— офис в центре города
— плюшки которые должна предоставлять компания такого уровня присутствуют, перечислять их не вижу смысла.
— для разработчиков возможность обучатся на курсах внутри компании, для повышения своего уровня
— курсы английского языка в офисе
— насчет однообразных проектов не соглашусь, возможно ранее было что-то подобное, но сейчас есть проекты на любой уровень разработчика
— возможность или работать напрямую с клиентом или через аккаунт менеджера (кому что нравится)
— отсутствие множества веток менеджмента

Підтримали: Sergio MuzychukMisha Bak

A cool company that makes quality websites. Friendly atmosphere with a cohesive team that contributes to beneficial work. If you are a WordPress developer — welcome.

The company focuses on developing WordPress sites. A professional atmosphere provides an opportunity for professional growth it nice place to start your IT career., High demand from customers will not let time to miss without a project.

A very welcoming team with lots to offer! People that work here are great, supportive and understanding.
The equipment is good and modern while the utilities there make working in the office a pleasant experience with fun games to play like ping pong or fussball.
The company does care about its employees, or so I’m led to believe. :)

Best WP sites agency in Ukraine. TOP WP sites agency in the world.

Плюсы:
— TWLA — хорошее место старта карьеры в IT. Проекты дают возможность отточить знания вёрстки и основ WordPress
— хорошее техобеспечение: качественные мониторы Dell, хорошее железо, лицензионный необходимый софт

Минусы:
— Низкий уровень проектов. Работа в TWLA в большей степени — штампование похожих сайтов. Интересные сложные проекты — большая редкость.
— Компания постоянно ищет возможность снизить расходы по зарплате, уменьшая уровень оплаты труда для новых сотрудников, игнорируя возросший уровень разработчиков, отвечая по результатам ревью что-то вроде «мы не повысим вас до senior, так как нам сейчас не нужны senior разработчики». По той же причине, например, был закрыт офис в Одессе, так как уровень зарплат в Полтаве на порядок ниже.
— Неповоротливость компании в принятии решений, боязнь экспериментировать в подходах, расширять спектр услуг и пр.

Итог: TWLA — компания для джунов, где можно получить стартовый опыт и уйти на более высокий уровень разработки и зарплаты в более развитую галеру. Senior и даже Middle+ разработчиков TWLA не способна обеспечить ни интересными проектами, ни соответствующей уровню зарплатой. Но пребывание там всё же будет комфортным.

TWLA gives a brilliant opportunity to grow and gain priceless experience. I’m happy to be part of a cool team of professionals and amazing people.

Підтримали: Victoria Tertychenko

Big thanks to WLA for the opportunity to gain invaluable experience and work with amazing people. It’s definitely a fantastic environment to work in — a nice management, enthusiastic, hard-working and friendly colleagues and the working atmosphere is the best I’ve worked so far.

Підтримали: Victoria Tertychenko

Working here made my route from a trainee Account Manager to a person who coach and support teammates myself — in less then 2 years. We’ve got a clear skill tree written out and a challenging carrier ladder to work on yourself effectively. I’m very happy with my workplace and all the fortes our company gives: strong opportunities for self development, English lessons, team buildings and cookies of course :)

Підтримали: Victoria Tertychenko

TWLA is not just a company, it’s a full-fledged family. It’s always nice to be here. Working in TWLA, you are constantly evolving. Each employee is an important link in a large mechanism. The atmosphere in the office is so pleasant that you do not want to leave. Every day I am happy that I work for TWLA!

Вакансії White Label Agency