White Label Agency

Одеса, Полтава, Суми

15 січня 2019 22:47

Yuriy Starokozhko, Wordpress-Developer з 2017 року

Всем привет! Читателю, который зашел в отзывы, чтоб определить для себя, стоит ли пробовать попасть в эту компанию, скажу: «Стоит!»

Не страшно, если у Вас мало опыта, но есть база (без нее — никуда, учите дома или на курсах: платных или бесплатных). Под базой я имею в виду знание HTML и CSS , понятие о том, что такое PHP (например, посмотреть видеокурс по конкретной теме и попробовать вместе с преподавателем применить эти знания на практике) и JavaScript (например, найти в интернете нужный скрипт, скопировать его и запустить у себя на проекте). Для начала этого будет достаточно. Компания заинтересована в обучении своих сотрудников и с этой целью проводит внутренние курсы по повышению квалификации.
Тому, у кого достаточно разрозненного опыта с разными CMSками, тоже будет полезно работать с одним WordPress, но на очень хорошем уровне. Вы научитесь делать свою работу качественнее и быстрее. У каждого начинающего разработчика есть техлид, которому можно и нужно задавать вопросы (предварительно погуглив самому (smiley) ).
Когда я шел на собеседование, у меня практически не было опыта разработки на WordPress (устанавливал бесплатную тему и редактировал её). И первое (правильное!) знакомство с этой программой у меня произошло во время выполнения тестового задания, а потом в интернатуре. Но конечно же лучше изначально иметь общее представление об этой CMS (видеоуроки или курсы).
Администрация компании старается прислушиваться к мнению каждого. Руководство воплощает в жизнь аргументированные идеи и пожелания сотрудников. Приведу пример, когда случай поразил меня быстротой выполнения. После окончания небольшой перепланировки и ремонта помещения один из сотрудников, зайдя утром на кухню, отметил, что цвет стен не гармонирует с мебелью. Когда он позже, через несколько часов, вернулся, стены уже были перекрашены. Конечно так бывает не всегда, но ваше мнение слышат, ценят и уважают.
Все достаточно открыто и дружелюбно.
Помимо развития и работы, есть возможность немного отдохнуть с коллегами за теннисным или футбольным столами. Для любителей более интеллектуальных игр также найдется, чем заняться.
Коллектив — это открытые, позитивные и отзывчивые ребята. Советую, присоединяйтесь ))

Если мой отзыв повлиял на ваш выбор, и вы решили пойти на собеседование и работу в WLA, не забудьте обо мне, когда вас спросят, кто порекомендовал )))

Всем успехов и удачи в тернистом пути разработчика!