White Label Agency

Одеса, Полтава, Суми

16 жовтня 2017 14:51

Кирилл Алексеев, Front-End Developer

Плюсы:
— TWLA — хорошее место старта карьеры в IT. Проекты дают возможность отточить знания вёрстки и основ WordPress
— хорошее техобеспечение: качественные мониторы Dell, хорошее железо, лицензионный необходимый софт

Минусы:
— Низкий уровень проектов. Работа в TWLA в большей степени — штампование похожих сайтов. Интересные сложные проекты — большая редкость.
— Компания постоянно ищет возможность снизить расходы по зарплате, уменьшая уровень оплаты труда для новых сотрудников, игнорируя возросший уровень разработчиков, отвечая по результатам ревью что-то вроде «мы не повысим вас до senior, так как нам сейчас не нужны senior разработчики». По той же причине, например, был закрыт офис в Одессе, так как уровень зарплат в Полтаве на порядок ниже.
— Неповоротливость компании в принятии решений, боязнь экспериментировать в подходах, расширять спектр услуг и пр.

Итог: TWLA — компания для джунов, где можно получить стартовый опыт и уйти на более высокий уровень разработки и зарплаты в более развитую галеру. Senior и даже Middle+ разработчиков TWLA не способна обеспечить ни интересными проектами, ни соответствующей уровню зарплатой. Но пребывание там всё же будет комфортным.