The Product Engine

Одеса

11 листопада 2021 17:38

Ruslan Simakov, Java Developer в SoftServe

The Product Engine (или просто ТПЕ))) это мой первый работодатель в ИТ. Я переехал работать из Киева в Одессу). ТПЕ дали мне отличную возможность вырасти, как разработчику; создавали все условия, чтобы было комфортно работать (хочешь ноутбук? Бери. Третий монитор? Пожалуйста). Наверное, самое главное, это «человеческое» руководство — чувство стабильности и надёжности постоянно.
Офис у них расположен в центре Одессы в Кирхе (так что код, который я писал в шутку называл «святым»).
В офисе есть всё необходимое (чай, кофе, топинги, печеньки). В целом в компании работает около 200 человек, команды разные, мне повезло поработать с крутыми разработчиками (Данила, Саша, Катя и Макс — вам привет). В ТПЕ особенная система больничных и отпусков — они включены в зарплату (к примеру тебе дают 1000$ зп, но платят 1200$ в месяц, если ты работал, т.е. фактически оплачивают фактически отработанное время) — и это сказывается на том, что разработчики, чтобы получить больше денег не ходят в отпуск и выгорают)
Короче, если получили оффер от ТПЕ — можете смело принимать всё будет супер)