The Gradient

Київ, Львів

1 відгук

Общался с HR Соней в течении 3 рабочих дней, так и не дошли в обсуждении до этапа собеседования, после моего предложения провести короткий скриниг — HR так и не открыв моего сообщения — пропала, прошло 6 дней никакой обратной связи я так и не получил. 🤷‍♂️
Если в вашей компании принято не давать фидбек не прошедшим кандидатам, лучше предупреждать об этом изначально (так делает 80% компаний на рынке), ну или по крайней мере поставить скриптовый авто-ответ для более неактивных переписок.
С ув. Станислав

Станіславе, доброго дня.

Нам прикро, що склалась така ситуація. Однозначно, це наша операційна помилка.

Жоден кандидат не має залишитись без зворотного зв’язку, то ж дякуємо вам, що вказали на цю проблему.

З повагою,
Денис Скрипник, СЕО