Мне нравится работать в компании, потому что я точно знаю, что меня ценят — это мотивирует :) Плюс отношения в команде очень тесные и это тоже помогает просыпаться утром и идти на работу не как на каторгу, а как туда, где ты на своем месте. Личное и профессиональное развитие тоже поддерживают, а для меня это важно, потому что всегда есть куда развиваться и становиться лучше — как в плане работы, так и в плане различных личных качеств (например, работа в команде) :) Короче, мне тут нравится :)

Поддержали: Yuliya Doroshchuk

Проработал в компании около 7 месяцев, остался доволен.

Довольно здоровая рабочая атмосфера, адекватные руководители проектов и активный темп работы (скучать не приходится). Офис просторный, удобный (кроме расположения) и функциональный.

Вообще рекомендую эту компанию как для новичков, так и для профи. Я думаю здесь обоим категориям специалистов найдется место.

+ у компании есть свой конференц-зал в котором часто проходят тематические доклады от профессионалов со всей Украины и вы можете стать их слушателями.

Поддержали: Zee Gimon

Мне нравится работать в компании The App Solutions, потому что, все вокруг способствует профессиональному развитию: классный офис, каждый человек из команды rock star в своем деле, HR-команда отличнейшая, интересные задачи, поддержка со стороны CEO, корпоративы. За эти 1,5 года я выросла как за 3, в проф.плане. Я благодарна компании The App Solutions за условия работы, за компенсационный пакет и за сложные и интересные задачи. Спасибо.

Поддержали: Yuliya Doroshchuk

it seems to me this is govitall . New title.

Поддержали: Дарья Варга

Чудова компанія, чудові люди, цікаві проекти)) сподіваюсь колись повернусь до вас)

Very good environment, friendly and professional team, ambitious goals. I’m happy to work here)

Поддержали: Julia Yakovleva

Happy to work here! It’s pleasure to work with independent and involved experts and help them to deliver cool projects. Thanks, guys:)

Поддержали: Julia YakovlevaAnton Fedulov

I highly recommend The APP Solutions Company to everyone who’s searching for great carreer prospects or for a team to work on their project. Transparent and innovative approach to development process ensures highest quality of performance and results which ensure long-term cooperation.

Поддержали: Anton Fedulov

Strong development culture of The APP Solutions team makes these guys a reliable partner for their clients. Making the best use of latest technologies made this unique and supportive team of mobile development experts an inspiring partner for businesses around the world.

Поддержали: Ирина Тривайло