Відгуки про компанію The Ad Masters

17 лютого 2020 11:42

Valeriia Bors, PPC specialist в Tonti Laguna

Исповедь одного HRа

Проработала в компании 1.5 месяца, и мой вывод — не суйтесь. Через пару дней после начала работы попросили оставить отзыв, мол работаю уже 3 месяца. Естественно, я отказалась. Большинство людей, оставивших хорошие отзывы на dou.ua, уже давно там не работают. Все начинается с менеджмента, а он никакой. Четкого плана ни у кого нет, цели меняются ежедневно, а потом людей увольняют за «неэффективность». Мы всем отделом уволились сами, ибо поняли, что нет смысла здесь оставаться и тратить свое время. Тем не менее, расстались с компанией мы далеко не радужно — нам отказались выплачивать зп, под предлогом: «вы работали неэффективно». Что, конечно же, неправда, так как нас уговаривали остаться работать в этой компании и никто не собирался увольнять. И, как выяснилось, всем людям, которых они увольняли сами, точно так же не выплачивали зп, по той же причине. Хотя на всех митапах обсуждалось, что всем выплачивают 13 числа, «мы честные люди» и тд. В общем, команду мы набирали хорошую, но большая ее часть ушла вместе с нами. Подумайте хорошенько, хотите ли вы работать в такой компании и с такими людьми.
Я пришла в надежде чему-нибудь научится и единственное, что произошло — я потратила кучу времени, сил и нервов впустую. Категорически не рекомендую даже приходить сюда.
P. S. Все люди, у кого мы резко обрывали собеседование за 5 минут до начала или не давали фидбек — простите. Это опять-таки решение руководства, и одна из причин нашего ухода.

6 коментарів

итальянский?)

История достойна Ебаного)

Підтримали: Valeriia Bors

Согласна, учитывая что здесь далеко не вся история, и это ещё не конец:)

Сергій, повірте мені, як людині яка працювала в даній компанії пів року. Історій вистачить не на одну статтю, там сміливо можна почати писати книгу

Valeriia, Ваша HR команда дійсно довго протрималася, зазвичай HR працювали не більше місяця

Підтримали: Tetiana OlshevskaValeriia Bors

Мы старались) жаль правда, не заплатили)