Відгуки про компанію The Ad Masters

13 лютого 2020 21:21

Olga Borshchegovska, Product/Project Manager

Неприятный опыт взаимодействия. Рекрутер показалась некомпетентной и невнимательной.
Подавалась на позицию Junior Product manager в эту компанию.
Первый этап — просят пройти дурацкий тест на IQ, якобы понять образ мышления соискателя, ок ладно.
Также попросили прислать примеры работы, прислала. Назначили собеседование с HR.
Когда пришло время собеседования, та же девушка рекрутер/HR сообщила, что общение будет с ней и СЕО на английском, не проблема, но неожиданно.
Потом сообщила, что СЕО не хочет разговаривать, пока не пройду тест и пришлю примеры работ. При том, что это уже давно было сделано. Сказали, что перезвонят, когда просмотря тесты и работы. Переслала еще раз то же письмо ей.
С тех пор молчание, уже несколько раз писала на почту с вопросом, будет ли какой-то фидбек.
Похоже, что в процессах у данной компании полная каша.
А жаль, вакансии довольно интересные.

Тут даже не в той девушке дело, скорей всего ей просто не давали информации для фидбека, а с пн вся компания вообще была на принудительных выходных

Підтримали: Olga Borshchegovska

Хотела добавить, что при общении с HR было сказано, что я как кандидат им понравилась. Поэтому для меня странна такая политика «мороза».

Просто радуйтесь что не дали фидбек:)