Відгуки про компанію The Ad Masters

14 листопада 2019 10:46

Gavrylov Vadym, Chief Executive Officer в FinTech product company

Сегодня история получила фееричное продолжение. Получил отказ на рассмотрение меня на вакансию, которую спамит данный работодатель и на которую я не то что не откликался, а и в страшном сне бы не рассматривал. Далек от мысли что в этой компании все такие, но HR (Oksana Protsyk) живет в свое выдуманном мире. Сама спамит сама отказывает :) .

Vadym, you asked us to keep you apprised of opportunities in July on Linkedin, and we did that. What are you even talking about? You are completely delusional and I don’t think you actually believe anything that you are saying. You asked us to keep you informed, as seen below, and now you are mumbling about nightmares and fantasies. If it bothered you so much why not just reply to it or better simply ignore it considering you solicited us for the correspondence.

„Larby, thank you for joining my network of contacts! If my successful experience will be useful for your business is always open for new ideas and сhallenges.
Regards
Vadym”
www.dropbox.com/...​18 at 1.44.25 PM.png?dl=0

Підтримали: Yevhenii Bolonnikov

Доброго ранку, Вадим. Перепрошую за імейли, ви праві, ми працюємо над налагодженням процесів HR та рекрутингу і наразі шукаємо спеціаліста. Вибачте за недорозуміння, більше не будемо надсилати листи.
Вдалого дня!

За полгода от момента, когда я услышал о вашей компании стало только хуже. Если не можете (не умеете) наладить бизнес процессы пригласите того кто умеет, иначе так и будете менять HR каждые пару месяцев. В этой ветке есть ответы от ваших бывших коллег HR. И никто уже не работает в компании. Подумайте почему.