Відгуки про компанію The Ad Masters

19 серпня 2019 23:04

Лиза Сущенко

Возможно, как и все сотрудники этой компании я должна была бы написать позитивный и завлекающий отзыв о ней, но по скольку проработав тут немного немало 4 дня!!! я с уверенностью могу сказать: хорошенько подумайте, стоит ли Вам тратить на неё время и нервы.
Коллектив и условия работы относительно нормальные сравнивая с аналогичными на рынке ИТ (по крайней мере так показалось за тот короткий промежуток работы в данной компании). Но даже и это перечеркивается тем фактом, что вас могут в течении недели уволить не объяснив на то причины, при этом уже через пару часов видя в списке открытых вакансий занимаемую ранее вами должность.
Более объемного отзыва написать, по указанной выше причине, к сожалении не могу, но резюмируя, то что говорила ранее, повторю ещё раз «Хорошо подумайте. Стоит ли Вам тратить на это время, отменяя свои планы, увольняясь с текущего места работы и рассчитывая на предложение полученное от данной фирмы. Ведь возможно и Вас также смогут уволить независимо от ваших знаний, навыков, мотивации и желания работать по известной лишь им причине».

Через 4 дня????!!!!!! Вообще то есть ИС,который длится до 3-х месяцев! Как за 4 дня можно сделать вывод о человеке?! Весьма странный подход!

Підтримали: Artem LybaБогдан Чайка

Я думаю чтобы куда то придти (на конкурентоспроможний ринок) нужно в первую очередь выбрать правильное направление. Режим «стартап» никак не объясняет изложенную выше претензию. Также имею негативный опыт коммуникации с данной компанией. Если сейчас в Компании не отлажены процессы, но потом будет хорошо, то кандидатам стоит подождать , когда наступит «потом», а сейчас выбрать другие компании в которых «потом» уже наступило.

А какие задачи и критерии эффективности были определены на эти 4 дня? Что сделал\ не сделал сотрудник?

Підтримали: Богдан Чайка