The Ad Masters

Проработал 3 месяца. Общее впечатление положительные . Много интересных задач связанных с американским рынком. Колиткив дружный и всегда готов помочь, если у тебя возникают вопросы.

Дружний, молодий колектив, де завжди тебе підтримають та допоможуть! Кожного ранку іду на роботу з величезним задоволенням. Чудова компанія для початку своєї кар’єри та власного розвитку. The Ad Masters — це вже як маленька сім’я)

Поддержали: Tetiana Olshevska

Отличное место для получения опыта, будь то девелопер, смм или продукт менеджер. Очень помогает понять структуру работы стартап компаний, при этом не нарушая рабочего процесса. Все что люди представляют себе при слове стартап тут имеется.

Когда я искала работу, то не могла ожидать чего-то хоть близко такого же классного, как работа в The Ad Masters. Наш СЕО, Ларби, всегда выслушивает все предложения и относится с пониманием, если нужно отлучиться. В офисе приятная и веселая атмосфера. Для адаптации хватит одного обеда (которые здесь, кстати бесплатные) в супер дружном коллективе. Рабочий порядок способствует росту мотивации и самообразованию. А приятный интерьер и отсутствие строгих правил помогают чувствовать себя в офисе, как дома.

Пришёл в компанию пару недель назад. Коллектив дружный. Атмосфера для работы хорошая. За это время очень много научился. Большое спасибо за это Мише, нашему python девелоперу.

Компания The Ad Masters стала для меня отличным шансом старта карьеры. Здесь невероятно дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет. Также радует открытость к новым идеям и нестандартным подходам в работе. Работая в данной компании не так давно, я уже многому научилась и попробовала себя в разных сферах, тем самым получив ещё большее стремление к саморазвитию.

В компании я не столь долго как мои колеги, однако могу сказать точно, работа мне нравиться, колектив дружелюбный, всегка царит весёлая атмосфера.
В плане проффесионального роста, компания крайне положительно на это влияет. Всегда сталкиваешься с уникальными задачами и получаешь ценный опыт. Наверное лучшая практика английского языка в моей жизни.
Вокруг очень уютно и работать приятно, рабочее место рядом с командой способствует быстрой и увлекательной работе.

Проработал в компании 3 месяца, могу сказать только хорошее, отличная и дружественная атмосфера, для вас есть все условия для комфортной работы.
В компании интересные проекты, где есть возможность для развития.
Удобное расположение офиса (5 мин от метро Печерская), современное оформление, удобные геймерские кресла. Также радуют бесплатные обеды, кофе, чай, печенье.
Рабочий график гибкий и удобный
Это хорошее место для старта карьеры и длительной работы.

Всегда хотел побывать в компании на начале её зарождения, мои ожидания были ориентированы на худшее. Но не смотря на юность компании на украинском рынке, я работаю в ней уже две недели и нахожу только позитивные аспекты. Не спорю подводные камни и проблемы есть у всех и The Ad Masters не исключение, но решение этих проблем скрепляет коллектив, всячески развивает тебя не только как специалиста но и как личность.

Из достоинств могу отметить:
— Хороший коллектив, все очень общительны и адаптация проходит очень быстро
— Мотивированный рабочий процесс
— Хорошее офисное обеспечение и условия работы
— Удобное расположение в центе Киева

Из недостатков могу отметить только одно:
— Компания молодая из за чего ещё нет авторитета на украинском IT-рынке ( но это риторическое утверждение )

Вывод:
Я рекомендовал бы идти в эту компанию, если вы имеете большой, не реализованных, профессиональный потенциа, или по причинам аналогичным моим. Здесь нет конченной бюрократии, везде сущего контроля, да и в общих чертах чувствуешь себя легко и не принужденно, любые идеи принимаются во внимании из за чего чувствуешь себя частью этой компании, а не серым офисным планктоном.

В теорії маркетингу є одна цікава істина : задоволений клієнт буде задоволений всім, незадоволений — виразить свій гнів ще 50 людям.Так і у нас. Нікому не секрет, що в інтернет можна запостити все, що завгодно. Та чи вірити цьому? — вирішувати вам. Рекомендую все перевіряти, а краще просто прийти до нас в компанію, поспілкуватися з будь-ким і переконатися!... чудова компанія, колектив, умови... !

Перед тем как идти на собеседование предлагаю вам внимательно изучить всего 3 ссылки о CEO компании. Очень все печально.

www.quora.com/...​-aHXnSPv2wgRkcBGxVrp5TYFk

www.glassdoor.com/...​roup-Reviews-E2079367.htm

twitter.com/...​G85fg_vPucr5wQ61Y5IyeY2BU

Просто «великолепная» компания. Назначили собеседование 05.07.2019 на 12-00. Меня встретил рекрутер, проводил в офис и ушла на совещание, ничего не сказав. Просидел пол час — встал и ушел. Зачем назначать встречу на время, если у вас на это время совещания? Перед уходом получилось выловить и пообщаться с продактом данной фирмы, который рассказал о сомнительных проектах по рассылке спама и продаже таблеток для похудения. 10 из 10, дно пробито, господа!

Работаю в компании на протяжении 3 недель, в восторге от коллектива и отношения к персоналу! Заметно улучшилось знание английского языка, так как работаю постоянно с нашим CEO — носителем языка из Чикаго. Чувствуется возможность быстрого карьерного роста, так как компания развивается.

Классная компания, коллектив и отношение к персоналу. Возможность быстрого роста как специалиста. Много прикольных плюшек. Вообщем все на высоком уровне.

Спасибо за возможность работать бок о бок с лучшими. 3 месяца работы в нашей команде пролетели как 2 дня. Мой уровень английского заметно улучшился после постоянного общения. Приятно наблюдать как наша компания растет и развивается. В компании можно получить опыт работы с самыми крутыми программами , которые заметно упрощают вашу жизнь и получить широкие карьерные возможности.

Поддержали: Irina OtrodaAnastasiia Maksymova

Работаю в компании около месяца. За это время у меня была возможность поработать с прекрасным коллективом, выполнять интересные задачи, а также общаться на английском с носителем языка. Компания ценит своих сотрудников и предоставляет все возможности для развития молодых специалистов.

Поддержали: Irina Otroda

The Ad Masters — это платформа больших возможностей, главные из которых — ежедневная практика английского и задачи международного масштаба! Уверенным в себе и своих силах — рекомендую!

Поддержали: Irina Otroda

Работаю в компании два месяца. Каждый день на работу иду с удовольствием. Вижу большие перспективы в проэктах и мотивацию работать. Одним из плюсов есть работа на английском, CEO американец поэтому язык нужно знать хорошо, не в каждой компании есть такая возможность. К каждому кандидату относимся очень внимательно и бережно. Скажу одно- если есть желание работать, развиваться и строить карьеру — это именно то место которое даст вам такую возможность!

Не треба надсилати людям спам. Це жахливо. Тим паче на емейли компанії.

Удалите меня из вашей рассылки. Использование личных данных без согласия — незаконно.

Недавно получила должность в компании . Скажу так — встретили меня как родную , мой ментор -Элина постоянно на связи и помогает мне всеми силами адаптироваться в команде ! За что я ей безумно благодарна . Наш руководитель самый лояльный из всех кого я когда либо встречала — он всегда готов выслушать новые идеи и помочь с их реализацией.
Мы приносим извинения за причинённые Вам неудобства и берём во внимания все Ваши замечания . На данный момент мы проводим большое количество интервью с кандидатами и будем очень рады , если Вы присоединитесь к нашей команде и станете частью нашей дружной семьи .

Поддержали: Irina Otroda

Спам без моего разрешения на корпоративную почту. Но самое главное — кнопка «Update email settings» ведет на сайт требующий регистрации, где у меня нет аккаунта. Што.

Тоже пришло письмо счастья.
Автоматизация рекрутинга это клево.
Особенно интересно было бы посмотреть на видео интервью.
Для массового подбора это будущее.
Но вам же нужен 1 правильный специалист, который скорее всего уже работает, думаете он стал бы проходить интервью по ссылке которая пришла на рабочую почту? :)

2 письма от бота с интервалом в неделю на корпоративную почту. Как-то не хочется «стать частью культуры рекрутинга», в которой изначально кандидата ставят в неловкое положение(

Страйк 1: письмо на на корп почту
Страйк 2: „We have reviewed your work history and have qualified you for the role of HR Manager, IT Recruiter” — отбор „как попало” и „вдруг повезет”
Страйк 3: „Online interviews can be completed at home in your own time” — спасибо за разрешение, но нет

Таки так, спамлять корпоративну пошту (не мою особисту а info@[company]) листами з вакансіями в яких дякують мені, за потрачений час, так ніби я вже спілкувався з ними. Я взагалі про них вперше чую. Фу-фу-фу.

«Thanks so much, Mykhaylo Panchuk — we appreciate your time and effort here.»