TEYMAX

Житомир

18 лютого 2021 8:53

Valerii Galagan, Scrum Master, Agile Coach в Intellias

Я работаю HR в другой компании и нам сотрудник TEYMAX отправил резюме, где описание было одного сотрудника компании, а опыт другого (уже не работающего в ней). Тогда решили узнать почему так произошло. Адекватного ответа от сотрудника отправившего это резюме получить не удавалось и тогда вопрос был эскалирован напрямую СЕО компании Максиму. Благополучно назначили созвон.
Ожидал что созвон будет 1 на 1. Но на созвоне пришлось ожидать 10 минут другого человека, от записи разговора Максим отказался. При этом мне не объяснили почему и кого мы ждем, просто попросили подождать. Позже выяснилось что ждали СЕО компании Intobi Андрея.
Мои ожидания от звонка были просто услышать объяснения как так произошло с резюме, но в результате вышел очень неприятный, тяжелый и токсичный для меня разговор, после которого я еще целый день отходил. В конце разговора я получил некую угрозу что если предприму какие-то действия по освещению этой ситуации то реакция будет соответствующая. Выводы можно сделать самостоятельно.