Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

TEYMAX

Житомир

Відпрацював в компанії пів року. Руководство регулярно збирає фідбек у персоналу і швидко реагує на побажання і пропозиції співробітників. Заробітню плату виплачують вчасно. Колектив дружній і комунікабельний. На роботу іти приємно все на позитиві і з гумором. Компанія дає можливість для саморозвитку в різних напрямках.

Поддержали: Tatiana KolesnevaSasha Ostapenko

Я работаю HR в другой компании и нам сотрудник TEYMAX отправил резюме, где описание было одного сотрудника компании, а опыт другого (уже не работающего в ней). Тогда решили узнать почему так произошло. Адекватного ответа от сотрудника отправившего это резюме получить не удавалось и тогда вопрос был эскалирован напрямую СЕО компании Максиму. Благополучно назначили созвон.
Ожидал что созвон будет 1 на 1. Но на созвоне пришлось ожидать 10 минут другого человека, от записи разговора Максим отказался. При этом мне не объяснили почему и кого мы ждем, просто попросили подождать. Позже выяснилось что ждали СЕО компании Intobi Андрея.
Мои ожидания от звонка были просто услышать объяснения как так произошло с резюме, но в результате вышел очень неприятный, тяжелый и токсичный для меня разговор, после которого я еще целый день отходил. В конце разговора я получил некую угрозу что если предприму какие-то действия по освещению этой ситуации то реакция будет соответствующая. Выводы можно сделать самостоятельно.

Работаю в компании 2 года, удовлетворен рабочим процессом и командой) Что касается команды: здесь работают мастера своего дела, перспективные и уже добившиеся успеха — тру программисты. Всегда, когда нужна была помощь в работе над проектами, я не оставался без внимания. Много ребят, которые желают помочь и разобраться. Все заинтересованы в развитии как себя так и всего коллектива в целом. Огромный плюс — это хорошее настроение, которым заряжаешься от коллег. У ребят отличное чувство юмора, а лично для меня, это не мало важный момент в работе.
О начальстве: тебя понимают и всегда открыты к диалогу. Конфликтов не было ни разу, если чего-то не хватает для комфортной работы, всегда предоставят все что нужно за свой счет. Так же радует, регулярный пересмотр зп, и дружная атмосфера.
Работа в Teymax дает мне возможность развиваться и дарит отличные перспективы в будущем!

Працюю в компанії вже більше року і цілком задоволена робочім процесом та атмосферою в цілому.
Вже під час співбесіди в мене склалось приємні враження від компанії, адже я зрозуміла що на першому місті у керівництва — це забезпечення комфортних умов праці.

Менеджери грамотно керують робочім процесом, і взагалі тут працюють класні спеціалісти та приємні люди.

Ми працюємо у просторому офісі, з усім необхідним обладнанням. При потребі додаткових ресурсів, всім необхідним забезпечують відразу.

В команді панує дружня атмосфера, всі працюють згуртовано, адже ми знаємо наші цілі і працюємо на результат!

Керівництво відкрите до діалогу і задовільняє всі необхідні потреби, з трепетом ставиться до працівників.

Один із важливих факторів — це присутність кар’єрного росту та перегляд заробітної плати.

Никакой стабильности, которая оправдывается спецификой аутсорсинга
У «верхушки» компании устарелые взгляды на развитие и продвижение it бизнеса, проекты преимущественно «хлипкие», никогда не знаешь, будут ли они завтра, менеджмент хромает очень сильно, как и организация процессов в целом. Зато все силы тратятся на наём сотрудников, которым не уделяется должного внимания, слово «удержание» сотрудников компании вообще чуждо. Если мнение сотрудника идёт в разнобой с мнением менеджмента — станешь врагом народа и будешь в конце концов уволен. Либо тебя будут оценивать не по знаниям, а по личным качествам: хороший ты человек или не очень.
Из плюсов: потрясающий коллектив, который в принципе потехоньку тоже разбегается (или время от времени подумывает разбегаться;), зарплаты средние, но платятся исправно и вовремя, повышения тоже присутствуют.

Я горжусь тем, что являюсь частью Teymax компании. В нашей команде супер дружелюбный коллектив, который готов трудиться днями и ночами, потому что основная идея нашей компании — развитие. В Teymax я нашла поддержку, веру в свои силы, карьерный рост, различные плюшки со стороны начальства и в целом, очень приятных людей.