Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine

TEYMAX

Житомир

Никакой стабильности, которая оправдывается спецификой аутсорсинга
У «верхушки» компании устарелые взгляды на развитие и продвижение it бизнеса, проекты преимущественно «хлипкие», никогда не знаешь, будут ли они завтра, менеджмент хромает очень сильно, как и организация процессов в целом. Зато все силы тратятся на наём сотрудников, которым не уделяется должного внимания, слово «удержание» сотрудников компании вообще чуждо. Если мнение сотрудника идёт в разнобой с мнением менеджмента — станешь врагом народа и будешь в конце концов уволен. Либо тебя будут оценивать не по знаниям, а по личным качествам: хороший ты человек или не очень.
Из плюсов: потрясающий коллектив, который в принципе потехоньку тоже разбегается (или время от времени подумывает разбегаться;), зарплаты средние, но платятся исправно и вовремя, повышения тоже присутствуют.

Я горжусь тем, что являюсь частью Teymax компании. В нашей команде супер дружелюбный коллектив, который готов трудиться днями и ночами, потому что основная идея нашей компании — развитие. В Teymax я нашла поддержку, веру в свои силы, карьерный рост, различные плюшки со стороны начальства и в целом, очень приятных людей.