Працюю в TextMagic вже третій рік поспіль, і це мабуть один з моїх найкращих місць роботи. До цього працювала в компанії Terrasoft, в якій почала працювати сповнена надій і великих планів, а пішла абсолютно розчарованою (але це мабуть більше через наш SEO відділ, який був на той час). І коли порівнюєш свій досвід в різних компаніях, можеш з легкістю зрозуміти плюси та мінуси кожної. TextMagic для мене — це перш за все бізнес підхід у всьому: коли ставлення колег на найвищому рівні до кожної особистості, де цінують твій результат та досягнення, де підтримують і допомагають, коли потрібно. TextMagic — це чітке розмежування твого робочого часу і власного, ти не мусиш відповідати і включатись в процес у свій вільний час та вихідні. В TextMagic кожен може звернутись до потрібного колеги і отримати відповідь або допомогу. TextMagic — це для мене flexibility: сам плануєш свої процеси, а також підхід і час, головне — досягти необхідного результату. Ну і безумовно, я дуже полюбляю спілкування виключно англійською в компанії, тому що це єдина мова, щоб порозумітись в великій команді с різних країн.

Поддержали: Irene Avdus

Привет,

Работаю в TextMagic как Product designer последние 5 лет. За эти 5 лет получил только позитивные эмоции от работы в этой компании. Компания занимается собственными продуктами, давно вышла на самоокупаемость и поэтому нету никаких авралов, нереальных дедлайнов или прочей менеджерской ерунды. У нас дружный коллектив профессионалов.

Мы делаем свои собственные продукты и стараемся делать их качественно. Иерархия в компании практически плоская, мы стараемся сохранять легкость и доступность в общении, что позволяет быстро решать важные задачи а не грузнуть в бюрократии.

В общем — если у вас есть таланты которые нам нужны — добро пожаловать :)

Поддержали: Yelyzaveta YakimenkoIrene Avdus

Работаю в компании уже более 1,5 лет на позиции Product Manager, в г. Таллинн.

Компания существует довольно давно, с 2001 года. Но несмотря на свой возраст, создается впечатление, что работаешь в дружной стартап компании, где можно быстро решить все насущные рабочие вопросы с любым человеком. Нет ни многоуровневых согласований решений, ни проволочек с их реализацией.

Точно скажу — скучно не было ни разу: всегда есть возможность заниматься разнообразными задачами и развиваться.

Одна из наибольших ценностей, которую в современном IT мире найти трудно — это соотношение work/life. В Textmagic нет понятия «deadline», нет поспешных релизов вечером в пятницу и выходных, проведенных за рабочими делами. Здесь ты работаешь только в свое рабочее время.

Поддержали: Vitaliy Stepanenko