Tesseris Pro LLC

Харьков

12 апреля 16:12

Yulia Alloucha, QA Engineer

Tesseris Pro — это моя первая компания в сфере IT, и я благодарна СТО Дмитрию,ейчару Оле, менеджерам Игорю и Валерии,так же многочисленным девам за то, что поверили в меня джуна.Работа проходит действительно в удовольствие, в любой непонятной таске тебя поддержат и, если необходимо, будут вместе с тобой ее разбирать.В компании есть занятия по английскому с носителем языка, что очень круто и проходит в достаточно веселой форме без заучивания.Офис находится в отличном месте и из окна открывается шикарный вид на город и реку(очень полезно иногда просто посмотреть в окно, чтобы отдохнуть). Коллектив дружный, с девами никогда не было серьезных стычек, даже наоборот все всегда терпеливо показывали, например если нужно было работать с автотестами.В компании есто возможность работать на разных проектах, что, по моему мнению, для джуна очень круто попробовать свои силы и научиться работать в режиме мультизадачности, переключаться межну задачами.Здесь может найти себя каждый: как молодой специалист, так и опытный.Поэтому с уверенностью могу рекомендовать Tesseris тем, кто находится в начале своей карьеры, а так же тем, кому интересно применять свой предыдущий опыт к таким же интересным таскам.

1 комментарий

Юля, спасибо большое!