Tesseris Pro LLC

Харьков

HR данной компании (Olga Situk) не считает нужным отвечать на отклики на вакансии. Делал отклик на джинни и в линкеде, мои сообщения были прочитаны, ответа не последовало. Вывод из этого каждый может сделать сам.

Андрей это вполне возможно. Дело в том что мы действительно не отвечаем всем кандидатам, которые к нам обращаются по разным каналам потому, что их достаточно много, а уровень их подготовки не соответствует даже нашему уровню «стажер».

Дело в том что наши проекты это не просто e-commerce. Нам нужны действительно инженеры в области ИТ. Непрофильное образование плюс курсы это не совсем наш уровень.

Странно что вас это задело, вы же не отвечаете на все письма которые приходят к вам с предложениями купить что то, вы называете их спамом. Мы не говорим что ваши обращения спам, однако оставляем за собой право не отвечать на них.