Tesseris Pro LLC

Харьков

На момент, когда я работал в компании коллектив был приятным.

Руководитель Дмитрий — сам из числа разработчиков, с большим опытом, поэтому может подсказать пути личного развития.

Ещё понравилось отсутствие строгих рамок и формальностей, а также возможность проявлять инициативу в выборе технологий.

Также у меня был интересный проект, с большим числом нетривиальных задач, что не давало заскучать.

Ну и просторный офис, где не было тесно :)

Есть и ряд недостатков, таких как устаревшее «железо» (возможно это можно было решать, но мне было всё равно), как для меня отсутствие опытного js-ментора (хотя .net опытные разработчики были), ну и может ещё какие-то мелкие недостатки.

Однако, в целом, я очень доволен тем, что мне довелось поработать в компании!

Tesseris Pro — это моя первая компания в сфере IT, и я благодарна СТО Дмитрию,ейчару Оле, менеджерам Игорю и Валерии,так же многочисленным девам за то, что поверили в меня джуна.Работа проходит действительно в удовольствие, в любой непонятной таске тебя поддержат и, если необходимо, будут вместе с тобой ее разбирать.В компании есть занятия по английскому с носителем языка, что очень круто и проходит в достаточно веселой форме без заучивания.Офис находится в отличном месте и из окна открывается шикарный вид на город и реку(очень полезно иногда просто посмотреть в окно, чтобы отдохнуть). Коллектив дружный, с девами никогда не было серьезных стычек, даже наоборот все всегда терпеливо показывали, например если нужно было работать с автотестами.В компании есто возможность работать на разных проектах, что, по моему мнению, для джуна очень круто попробовать свои силы и научиться работать в режиме мультизадачности, переключаться межну задачами.Здесь может найти себя каждый: как молодой специалист, так и опытный.Поэтому с уверенностью могу рекомендовать Tesseris тем, кто находится в начале своей карьеры, а так же тем, кому интересно применять свой предыдущий опыт к таким же интересным таскам.

Юля, спасибо большое!

Больше, чем 2 года проработал в этой компании. Были интересные, сложные проекты. Отличная команда, отзывчивый коллектив. За время работы я значительно «вырос», так как приобрел много навыков. Спасибо большое коллегам и руководству за неиссякаемый опыт

Спасибо большое Андрей!

В тесерис я работал больше 5 лет и большую часть своего опыта я получил именно в этой компании. Компания не работает с легаси что положительно сказывается на опыте но бросает вызов так как постоянно приходится учится (не всем подойдет :) )
В компании есть как долгие проекты, так и относительно короткие, которые позволяют разнообразить рабочие будни :). Если есть желание — есть возможность работать над внутренним стартап проектами.
Отдельно хочу отметить коллектив. Уже некоторое время я работаю в другой компании, но все еще поддерживаю дружественные отношения с бывшими коллегами, так как в той атмосфере установились прочные отношения.

Резюмируя:
* отличный старт и продолжение
* челлендж
* отличный коллектив

недостатков не помню :)

Здравствуйте, Антон! Нам приятно, что Вы помните нас. Спасибо большое за отзыв!

HR данной компании (Olga Situk) не считает нужным отвечать на отклики на вакансии. Делал отклик на джинни и в линкеде, мои сообщения были прочитаны, ответа не последовало. Вывод из этого каждый может сделать сам.

Андрей это вполне возможно. Дело в том что мы действительно не отвечаем всем кандидатам, которые к нам обращаются по разным каналам потому, что их достаточно много, а уровень их подготовки не соответствует даже нашему уровню «стажер».

Дело в том что наши проекты это не просто e-commerce. Нам нужны действительно инженеры в области ИТ. Непрофильное образование плюс курсы это не совсем наш уровень.

Странно что вас это задело, вы же не отвечаете на все письма которые приходят к вам с предложениями купить что то, вы называете их спамом. Мы не говорим что ваши обращения спам, однако оставляем за собой право не отвечать на них.