Creatio

Київ, Варшава (Польща)

8 квітня 2020 19:03

Антон Золотухин, Scrum Master в Creatio

Работаю в компании 6 месяцев в Роли Scrum Master.
В процессе поиска вакансии искал место и культуру в которой смогу делиться своим опытом и помогать командам становиться лучше каждый день, компанию в которой люди и взаимодействие между ними важнее процессов и инструментов, место где приветствуются и поддерживаются изменения, компанию которая вдохновляет сотрудников и сотрудники поддерживают друг-друга. Я не ошибся в выборе и рад что работаю в Terrasoft!
Scrum — это не цель — это путь! И компания уверенно идет по этому пути! Процессы, которые выстроены в компании предназначены для решения конкретных задач, и важно, что и руководство и сотрудники придерживаются этих правил и договоренностей.
У команд разработки есть огромное кол-во направлений для обучения, есть много процессов, настроенных для повышения знаний специалистов. Постоянно проходят мероприятия для сотрудников и приглашенных гостей, где ребята делятся практическими знаниями и достижениями.
В любом возникшем вопросе всегда найдется тот, кто сможет на него ответить. Атмосфера открытости в компании чувствуется с первых дней работы.
Всегда есть возможность предложить свою идею и реализовать ее. Компания не стоит на достигнутом и постоянно совершенствует свои процессы, продукты и стратегию.
Для сотрудников есть очень много удобств и сервисов: своя столовая где кроме полноценных обедом можно воспользоваться снековыми аппаратами; свой спортзал с возможностью заниматься с тренером, есть массажный кабинет; кофепоинты с напитками, фруктами и сладостями; крыша на 7 этаже где можно подышать воздухом и отдохнуть на пуфе и поговорить с коллегами; регулярно происходят массовые мероприятия/корпоративные события на которых всех заряжают драйвом и позитивом; корпоративное страхование+посещение терапевтом офиса; оплачиваемое обучение; уроки английского и спикинг клабы; сервис доставки книг; настольный теннис, компенсация тимбилдингов и, правда, многое другое!
Коллеги постоянно делятся опытом и всегда готовы помочь в решении вопросов.
Учитывая, что сейчас нелегкий период для многих компаний — карантин: у нас организовываются онлайн встречи со всем руководством компании, квесты, конкурсы и вообще много разных подходов для поддержания духа сотрудников. И все сотрудники уверены в том, что даже в нелегкое время компания будет поддерживать, взбадривать и дарить улыбку!
Компания построенная людьми для людей и для бизнеса.
Если вам нужна уверенная в себе и стабильная компания, заинтересованная в своих сотрудниках — вам в Террасофт!

3-е місце в рейтингу роботодавців «200...800 спеціалістів»