You Gotta Frontend. Використай YGLFLovesDOU та спілкуйся із провідними спікерами зi всього світу!
  • Главная
  • Джинн

12 января 13:14

Marina Trifonova, Web-designer в Terrasoft

Друзья, привет!
Я работаю в компании более года на позиции web-дизайнера и для меня Террасофт — это прежде всего три вещи:
1. Адекватное руководство
Несмотря на сумасшедшую занятость руководители всегда готовы выделить несколько минут и объяснить задачу, вникнуть в проблему да просто даже спросить «Как дела?».
2. Замечательные коллеги
Это прежде всего профессионалы своего дела, которые не только подскажут и помогут, но и подбодрят и выручат в трудную минуту, с такими коллегами не страшны никакие дедлайны и ревью.
3. Сложные, но в тоже время очень увлекательные задачи
За год мне удалось не только усовершенствовать свои профессиональные навыки, но и получить много новых знаний и опыта, поучаствовать в подготовке более 20 крупных проектов и мероприятий как для рынка СНГ, так и для рынка Европы и Америки. Кроме этого, подготовить массу презентационных материалов для внутренних пользователей.
Для работы есть все условия: офис открыт 24/7, компания оплачивает страховку, посещение занятий по английскому языку, есть маленький спортзал.
А летние вечера можно проводить на атмосферной крыше с пуфиками и вкусным горячим шоколадом)
Конечно же, бывают разные рабочие ситуации, когда необходимо и задержаться, и что-то переделать, и не все гладко, но куда ж без этого!
В целом, я довольна тем, что когда-то не прошла мимо необычного стеклянного здания на Лобановского, 115А :)

1 комментарий

Чтобы оставить комментарий нужно иметь подтвержденный аккаунт на ДОУ. Подписаться на комментарииОтписаться от комментариев

А я довольна, что ты моя кандидатка:) И оффер на море запомню навсегда))))))

5-е место в рейтинге работодателей «200...800 специалистов»
  • профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами