Creatio

Київ, Варшава (Польща)

6 жовтня 2016 12:18

Nikolay Velikiy, IT & Automation project manager

Прохождение собеседования с HR.

Имейте смелость сказать нет, если кандидат Вам не подходит, а не ждать 12 дней, а потом оправдываться по телефону.
Имейте смелость включать видео при собеседовании по скайпу.
И интересно, письма с сайта доходят до руководства или их фильтруют раньше.

Николай, добрый день!
Рада с Вами познакомиться, жаль, что повод не самый приятный.
Сразу хочу Вас поблагодарить за интерес к нашей компании.
Соглашусь с Вами, что оправдываться по телефону, да и слушать оправдания, неприятно обоим сторонам. Вдвойне неприятно, когда казалось бы исчерпанный вчера по телефону вопрос, снова поднимается.
Ваше письмо мне, как HR-директору, вчера перенаправили управляющие партнеры компании. Все письма, которые адресованы руководству компании, попадают к ним напрямую.
Разобравшись в ситуации, я выяснила, что после первого интервью Любовь Негрей дала Вам отказ. По Вашей просьбе она передала Ваше резюме другому рекрутеру, в данном случае Елене Курочке, для рассмотрения и на другие позиции в компании. Елена также не смогла предложить Вам вакансию. В виду многоэтапности процесса с другими кандидатами, время затянулось, ошибка с нашей стороны, что не держали Вас в курсе.
Мне искренне жаль, что мы доставили Вам неудобство несвоевременным предоставлением фидбека. Еще раз, уже официально и от имени компании приношу Вам извинения.
Если у Вас возникли или остались вопросы, готова пообщаться. Можете писать мне напрямую [email protected] или звонить 496-24-50, внутр. 1102.
Желаю Вам успеха в дальнейшем поиске работы!

3-е місце в рейтингу роботодавців «200...800 спеціалістів»