Creatio

Київ, Варшава (Польща)

6 травня 2015 3:22

Aleksandr Andrushenko, Portfolio Manager з 2013 року

Проработал в Террасофт довольно долго и могу поделиться своим мнением.
Я пришел в Террасофт уже с 8 летним опытом в ИТ индустрии. Считал, что все видел, все знаю, все умею. Но первые недели работы поставили меня на место. Помню, тогда у меня были мысли, что по сравнению с тем, как работают в Террасофт, другие компании, в которых я работал, ничего не делали и просто стояли на месте. Именно здесь я впервые увидел, насколько круто и эффективно работают продавцы, именно здесь я увидел, как успешно внедряются огромные ИТ-проекты и как создаются действительно крутые продукты.
Несмотря на то, что считаю Террасофт лучшей компаний, где мне довелось поработать, не буду вводить никого в заблуждение: работа в Террасофт — это не отдых на Гавайях. И сказать: "идите в Террасофт и будете ничего не делать"— было бы обманом. Люди тут серьезно трудятся. Результат — постоянные релизы, стремительный рост клиентов и лидерство по многим мировым CRM-рейтингам.
Главная мысль, которую я хочу донести — здесь реально научат, как правильно и эффективно работать. Перманентно меняющаяся среда держит в постоянном тонусе даже опытных специалистов. Быстрый рост компании, цель — сделать лучший в мире CRM-продукт, новые челенджы каждый день, очень сплоченный коллектив, сумасшедшие вечеринки, непрерывный поток клиентов с новыми и интересными задачами, подкрепленные огромным опытом руководства — все это способствует колоссальному развитию. Думаю, поэтому люди тут и работают по 5-8 лет.
Кто хочет развиваться и расти профессионально, подниматься по карьерной лестнице и гордится своей работой — Террасофт это ваша компания.
Конечно, как и в любой компании, здесь есть как свои плюсы, так и минусы, но одно я с уверенностью могу сказать, если вам посчастливилось поработать в Террасофт, то на рынке труда вы будете стоить гораздо дороже!

3-е місце в рейтингу роботодавців «200...800 спеціалістів»