Terra Promo

Отвратительное отношения к людям . Сначала просят сделать тестовое задание . Проверяли тестовое задание неделю, после чего получил положительный ответ и меня пригласили на собеседование. Я отменил свои планы , что бы прийти на встречу , и в день собеседование мне пишут : «Спасибо за ваше тестовое задание, но я принял решение не проводить собеседование с вами.», В ходе разговора был негативный тон со стороны работодателя.
Общение происходило с неким Юрием Егоровым , с таким руководителем работать — не уважать себя . Желаю всем найти своё уютное и приятное место , а не где на вас будет литься негатив .