Telesens IT

Харків

14 червня 2021 15:49

Olesia Ulianova, Chief Executive Officer в Telesens IT

Большое спасибо, Руслан за такой детальный отзыв о нашей компании. Я очень рада, что за те несколько месяцев, которые вы провели с нами, вы узнали о болях наших сотрудников (их несоответствие должности и обязанностей, некомпетентность ТОП менеджеров, нерыночная компенсация и прочее), работающих у нас, как вы справедливо заметили, много лет. Наверное, вы вызываете большое доверие, что они с вами поделились, успешно работая в компании — это, несомненно, должно вас радовать.

Вознаграждение за услуги регламентируется рынком, именно поэтому люди с условно одинаковой квалификацией оказывают услуги за различную компенсацию, на какую соглашаться — их собственный выбор, у нас свободная страна.

Мы заботимся о здоровье наших специалистов, я уверена, что вы об этом знаете, обеспечиваем социальный пакет, вакцинацию и, конечно же, оставляем их дома, не только при малейших признаках болезни, но и по их желанию, когда эффективность их работы остается на приемлемом уровне. Другие случаи обсуждаются индивидуально с руководителем, очень жаль, что вам не удалось воспользоваться этой возможностью, когда вы были здоровы.

Да, мы удерживаем ключевых специалистов. Именно поэтому, мы работаем с многими из них много лет. Если мы понимаем, что со специалистом нам не по пути, отпускаем, желая удачи и успехов. Имея договор NDA мы проводим беседу о том, какие границы разглашения закрытой информации о компании есть у специалиста, во избежание будущих недоразумений, допущенных по неосторожности.

Спасибо за оценку работы ТОП-менеджмента компании, жаль, что в рамках вашего молодого профессионализма вам не удалось наладить с ними контакт, людьми, которые, однозначно, вовлечены в стратегические цели компании, успешно их достигая, вот уже несколько лет. Как раз наши ТОП менеджеры научились делать магию и вишенок на торте у нас нет — мы просто прикладываем все свои силы для достижения результата.

Очень рада за ваших будущих работодателей, что им досталась такая профессиональная команда. Я вам желаю профессиональных успехов и компании, которая оценит вас по достоинству, что не получилось у нас, видимо. Уверена вы не уйдете рекрутерской командой в одночасье, бросив 26 открытых вакансий, как раз накануне подведения итогов по KPI рекрутерской команды и на DOU не появится еще одного такого же детального отзыва.