Telesens IT

Харків

14 березня 2008 15:36

Glukoza

Даже странно как-то читать такие комментарии. Насколько я знаю (а знаю я со слов товарища, который там работает),
компания как раз и ориентирована на опытных специалистов. И набирают они не массово, только потому, что найти специалистов
такого уровня достаточно сложно. И с ЗП у них по-моему дела обстоят неплохо, и пересмотр 2 раза в год и бонусы неплохие.
А что касается контрактной системы, так это нормальная практика, так работают большинство компаний в цивилизованном мире.
Компания, которая предоставляет все условия для работы, бесплатное обучение, сертификацию и т. д. вправе расчитывать на
долговременное сотрудничество. Форсмажер оговаривается в контакте и насколько я знаю никого не приковывали наручниками:)
Да и все контракты подписываются в твердом уме и светлой памяти. Поэтому, если человек осознанно подходит к выбору компании
и принимает все условия, преждевременное прерывание контракта говорит о его элементарной непорядочности.
А что до интересности проектов и организации труда, об этом могут судить только те, кто прошел жесткий отбор и работает в
компании, а не те, кто слышал звон...:) А тем более теперь, когда Телесенс стал частью TTI. Хочется пожелать им удачи:)