Працював в компанії з 2012 по 2016 роки. Це була моя перша робота і вона забезпечила мені непоганий старт. За цей час я виріс професійно, познайомився з багатьма людьми. Працював у відділі аутсорсингу, але іноді були і внутрішні проекти компанії. Хочу окремо зазначити про дуже приємний та дружній колектив

Поддержали: Kseniia Syromolotova

Працюю в компанії досить давно, з 2009 року. Вдячна компанії за те, що вона дає можливість росту для тих хто цього прагне. Я пройшла свій шлях в Телесенсі від помічника Директора до менеджера по роботі з ключовими клієнтами. Спочатку не мала на меті залишатися в ІТ компанії, адже мріяла працювати за фахом як перекладач англійської мови, але завдяки колективу в який я потрапила, працювати це одне задоволення. З одного боку тебе оточують чуйні та доброзичливі люди, а з іншого — висококласні професіонали. Одночасне поєднання таких людських рис поважаю найбільше та вважаю, що ці характеристики створюють обличчя компанії.
Бажаю, щоб і надалі в компанії переважала людяність та професіоналізм.

Я работаю в Telesens IT руководителем направления продаж в Телекоме. Компанию и её продукты я знаю давно, во времена работы в ООО «Голден Телеком» я принимал биллинг (T-IC) для отдела межоператорских взаиморасчётов и работал с ним очень долгое время. Уже тогда для себя я отметил профессионализм её сотрудников и качество разработанных продуктов. Кто же знал, что через много лет моя карьерная дорожка приведет меня в Харьков и я буду продавать этот самый биллинг и ещё много других интересных продуктов... Кстати, именно знакомство с компанией, продуктом и некоторыми сотрудниками помогли мне решиться на переезд из Киева в Харьков, когда на очередном жизненном этапе я искал новый для себя вызов. И ещё, Telesens IT идеальное место для выходцев из телекома, которые собрались начать свой путь в IT.
Если честно, мои ожидания полностью совпали с реальностью. Это место где приятно быть и работать. Приятная атмосфера офиса, здесь каждый найдёт то, что его «цепляет». Расположение — недалеко от центра, рядом несколько станций метро разных веток. Светлые кабинеты и комнаты — после ремонта и перепланировок. Уютная кухня — с печеньками и кофе/чаем. Интересные разработки — компания не стоит на месте и старается развивать и усовершенствовать свою линейку продуктов. Но самое ценное и яркое впечатление — это коллектив. И это не просто красивые слова или рекламный слоган. Все от руководства до рядового сотрудника вносят свою лепту в создание и поддержание такой атмосферы в офисе. Я с удовольствием иду на работу, в офис. А такое, я могу сказать честно, было не во всех компаниях где я работал. Адекватное, современное, профессиональное руководство. Четкие постановки задач, понятные шаги и обоснованные решения — всё это есть. Коллектив — профи, если одним словом. Сотрудники подбираются тщательно и не только по профессиональным, а ещё и по человеческим качествам. Есть тысяча возможностей для роста (IT-академия, внутреннее обучение и курсы английского языка), было бы желание работать над собой. Все открыты и дружелюбны, здесь действительно приятно работать. Я прошел испытание не одной корпоративной культурой и могу говорить об этом прямо.
Что касается оплаты труда и других благ. И здесь всё хорошо. Достойная оплата. Вот честно. Да, всегда найдется тот кто скажет, что мало и всегда найдется тот кто приукрасит, но если без пафоса и эмоций, то... достойно — как для отрасли, так и для Украины. Есть система бонусов и премий, заработала процедура аттестации. Всё современно и в ногу с последними трендами. Здесь всегда оценят скиллы соискателя, обеспечат интересной работой и отблагодарят за труд и отдачу.
Вот, собирался написать пару предложений, а получилось на пару абзацев))) В общем, подитоживая написанное, рекомендую Telesens IT как порядочного и надежного работодателя! Приходите к нам, здесь вам будут рады)))

Работаю в Telesens на позиции руководителя отдела Маркетинга. Компания гибридного типа, очень довольна руководством: я понимаю, куда и зачем движется компания, это для меня невероятно важно. Атмосфера в компании классная: несмотря на разновозрастной состав, все очень свободно общаются между собой, доброжелательные; а в офисе всегда всё есть (никогда раньше не работала в компании, где все в таком порядке, честно говоря). Готова рекомендовать этого работодателя:)

Працював 6.5 років (2005-2012) в цій компаніі. Отримав багато знань та досвіду на багатьох проектах у різних R&D відділах (працюючих як на outsource так й над власними продуктами). Процеси у компаніі дозволяють навчатися й реалізовувати себе. Професійний та дружний колектив.

Працювала тут 4.5 років, виросла у цій компанії зі студентки на університетській практиці до Strong Middle спеціаліста. Доброзичливий колектив, гарна робоча атмосфера, досвідчені колеги. Працювала у відділі аутсорсинга, тож робила невеликі відносно швидкі проекти. Компанія також має власні продукти, котрі підтримує і оновлює.

Працював в компаніі з 2008 по 2016 рік. Там я виріс з професійної точки зору, найшов багато друзів, с якими підтримую зв’язок і зараз. Телесенс для тих, хто любе складні задачі, складну предметну область. Великі, громіздкі проекти вимагають належної професійної підготовки і постійного навчання. Атмосфера в колективі — одна з сильних сторін компанії. Це сімейна, доброзичлива, досить консервативна середа, зі своїми традиціями. Але молодим там теж комфортно, hr вміло підбирають людей. Є недоліки, немало, як і в усіх компаніях з давньою історією, з ними працюють, не замовчують. Зараз чув від друзів, що в компанії змінилось керівництво, і плануються зміни. Єдине, що хочу їм всім побажати — це успіху, Телесенс того вартий.

У них там не только он такой, хамское поведение и нецензурную брань на ровном месте себе позволял и QA team lead на одном из проэктов и похоже что для компании это норма..

HR-manager вполне приятный человек, чего не могу сказать про начальника IT отдела (дедушка лет 60), который позволил себе хамское поведение и оказывал давления на меня в процессе собеседования, в следствии чего я предложил закончить мероприятие, начальник в гневе швырнул фломастер(хорошо что не в мою сторону :))) ) Сразу видно человек старых нравов :))