Поддержу предыдущего оратора.
Менеджеры абсолютно не пытаются вникнуть во что-либо. Обсуждение процессов по полтора часа заканчивается ничем. Максимум — это создает ещё один чатик по вопросу, в который менеджер и заглядывать не будет.
Главный менеджер пытается настроить отделы друг против друга на митингах команд матеря другие тимы. Может в лицо рассказывать какой ты классный, а потом идти к человеку из твоей же команды и материть тебя по полной. После перехода в ИО директора компании, всё стало ещё хуже..
Очень любят тыкать в оффер, хотя ни его, ни договор никто не подписывает. Если у вас есть ФЛП, то лучше вести его самому, т.к. здесь могут и штрафов на вас накинуть и никто не скажет, что налог за вас не уплочен.
Менеджерскому составу всё равно выполняется работа или нет, если заказчик за это платит. Абсолютно не важны знания и навыки, главное умение проходить собесы и продать себя подороже.

Раньше была очень хорошая, душевная компания. К великому сожалению, сейчас всё изменилось.

Все довольно плохо)
Процессов или нет или они в зачаточном состоянии. Менеджмент слабый.
Разработка идет хаотичный методом.
Работа не по фопу. Обещали сделать, но я так и не дождался.
Из хорошего — приятный коллектив и возможность развиваться технически.

TecSynty не надо стараться и фоткать свой офис, чтобы попросту быть обаятельным
Казаться лучше, перехитрить соискателя, чтобы попросту наеб*ть его
Ему не нужно рыть компромат на себя — ведь его просто нет
Здесь на скилов прокачку не стоит запрет!

Да ты сам посмотри, компания с названием каким: тут не просто TecSynt, а семья!
Может, ты и вынесешь меня из TecSynt, но не TecSynt из меня.

Поддержали: Lucy Vyhoniailo

Работаю полтора года и ни единого нарекания. Потрясающий коллектив, удобные условия работы и доброжелательная атмосфера! Безумно благодарна СЕО и своему РМу, что приняли меня в свою дружную семью. Комфортно работать и приятно видеть результаты труда. Понимаю, что наконец занимаюсь тем, что люблю.

Поддержали: Evgeniya Zvereva

Замечательная компания в которой хочется работать и развиваться. Проекты с нуля интересные и дающие возможность развиваться внедрять новые технологии в шею тебя не гонят, но вместе с тем ты сам понимаешь, что ты ответственный за свой продукт. Условия работы очень комфортные) Если ты хочешь быть профессионалом го сюда)