Работа в компании доставляет удовольствие, поскольку есть неограниченные возможности для роста себя, как профессионала, и даже не ограничиваясь одним направлением. Компания использует современные технологии в реализации четко выстроенных бизнес-процессов и не стоит на месте, находится в динамичном росте и постоянной трансформации в лучшую сторону. Учитывая более чем 10ти-летнюю историю компании, можно уверено сказать, что вы не покупаете кота в мешке — стабильность и уверенность в долгосрочных отношениях гарантирована, если вы пришли в компанию, чтобы трудиться и получать удовольствие от работы.
Следует заметить, что ввиду и благодаря высоким стандартам и критериям отбора, передовым технологиям в направлении People Development, целеустремленным и инициативным сотрудникам удалось выстроить карьеру внутри компании — большинство менеджеров выросли именно из внутренних специалистов. The sky no limits I would say)

Проработала в компании 9 месяцев, могу сказать только хорошее, отличная и дружественная атмосфера, созданы условия комфортной работы удаленно. В компании есть сильные специалисты с которыми можно расти параллельно развиваясь. В общем, мое мнение, что каждый здесь сможет найти себя и реализовать свои амбиции, а при желании развиваться в другом направлении, Вам могут предложить разные варианты развития как в hard-skills, так и в soft-skills плоскостях.

Работаю с компанией уже почти год. За все это время ни разу не столкнулся с проблемой, о которой писал ниже Сергей! В договоре везде указывается ставка в $, а не в грн. Выплата зарплаты так же именно в этой валюте.За все время моей работы с TechStudio ни единого разу не задержали зарплату. Считаю это очень хорошим показателем надежности!

Компания заботиться не только о своем росте, но и о сотрудниках. Хорошие условия работы, зарплата соответствует рынку, возможен как карьерный так и профессиональный рост. Одна из целей компании — собрать дружный, профессиональный коллектив.

На данный момент отработал в компании около 3-х лет на позиции Front-end developer, и вот мой отзыв. Отличная компания и самый лучший коллектив из всех, что я когда либо видел. Вся работа слаженная, атмосфера доброжелательная и продуктивная. Что очень важно лично для меня — к каждому сотруднику подходят индивидуально, учитывая интересы и предпочтения, все условия для профессионального и личностного роста.
Общение в компании демократичное, всегда можно обратиться за помощью к коллегам и получить незамедлительную помощь.
Чувствуется, что компания не новичок на рынке, все стабильно, есть уверенность в завтрашнем дне.
Нет бюрократии, зарплатные выплаты без задержек.
Работа в TechStudio — это замечательная возможность открыть для себя новые карьерные перспективы, и узучить что-то новое.

К сожалению, свела меня судьба с этой компанией. Работал над проектом hiringman.com
как Junior RoR developer (remote). Никому не рекомендую. Начиналось все неплохо. Главный офис в Нью-Йорке. В контракте было указано, что можно использовать долларовую карту PAYONEER. На собеседовании договорились о ставке в 5 $ / h. Все великолепно. Присылают подписать контракт. Указанный испытательный срок — 1 месяц. Зарплата — 110 грн / час. Сразу же насторожило. Почему зп указано в ГРН при том, что договаривались в долларах и и 110 грн — это не 5 $. Свел все на испытательный срок. Прошел месяц работы. Здесь и началась тягучая бюрократия. Сказали делать самому себе квитанцию ​​к оплате (invoice) по часам, которые я наработал. Как составлять ее, данные откуда брать менеджер ничего не говорила. Помогла сотрудница с финотделу. После 2х недель тянучки и постоянного изменения, переотсылания моей квитанции я наконец получаю свою зп за месяц.
Сразу же после начисления зп присылают новый контракт. Читаю, все кажется тем же самым как и предыдущий. И снова указана валюта ГРН, и все те же 110 грн. Менеджеру доказать, что договаривались на 5 $ / h не смог. Так как skype разговор я не записывал. Это было очень некрасиво с их стороны подсунуть новый контракт 13 Мая в котором заменена 1 строчка с ’hourly based’ to ’project based’ и даже ни один с менеджеров не обьяснил, что это значит сразу. Сказали в конце месяца, когда уже и начали «перебирать» кости моей зарплате. В контракте указано, что можно получать деньги на акаунт PAYONEER в доларах, на что мои менеджеры дали жесткий отпор, сказал, что что украинские разработчики получают в ГРН. В конечном итоге сотрудница фин отдела позже потвердила то, что если у человека есть PAYONEER, то это есть более разумный вид платежа. Получаеться менеджеры не общаються с другими отделами для решения задач, а просто говорят что нибудь вслепую. Так же когда много раз я переделывал свой майский инвойс на зп менеджер не придержывалася условий «project based» (хотя его условие нигде же не описаны, значит можно делать как угодно). Если конкретнее, то если мое естимейтед время было больше потраченого времени, то к оплате идет время потраченое на задание, а не прогнозированое. Получаеться никакой мотивации делать задание раньше времени. Ну конечно же мне заплатили по всем заданиям по естимейтеду (пришлось побороться). Еще интересный момент был с тем что мой майский инвойс разделялся на 2 контакта до 13 Мая и после. До 13 оплата по четко потраченых часах, после по естимейтед времени + задание должно быть «задеплоеное». Так до 13 числа я занимался заданием, которое на момент оплаты (2 Июня) не было в «деплое». Менеджер сразу же вцепилась за то, что это задание не пойдет к оплате. Опять дискусия 9 Июня в 2 часа ночи по Киеву и споры. В конечном итоге до 13 Мая мне заплатили по «hourly basis» контракту. Заплатили в средине Июня. Дальше работать в таких условиях не то что не хочеться, а хочеться написать вот такое вот. Уж извините меня. Но развивать проект и не иметь дизайнера (который одно из моих заданий делает уже 2й месяц) ну никак нельзя. Всю работу делает 1 человек. Он же и дизайнер, и бек-енд, и фронт-енд разработчик (может Андрей и еще что то делает). Дальше я, человек, который получает 270$ в месяц и еще 3 безплатных РАБотника! Менеджер дает задания которые она и сама не знает как должно в итоге иметь вид. Вот такая вот компания. Сначала у них были разработчики с Польши, потом с Украины, дальше скорей всего пойдут еще восточней, что бы найти работников готовых работать за еду.