Technorely - Your Reliable IT Partner

Харків

Пошел шестой год моего сотрудничества с компанией. Я очень благодарна всем, с кем я имею честь трудиться рука об руку. Именно эта компания вырастила меня как специалиста, подарила огромный опыт в различных областях, дала прекрасный багаж знаний и направила на действительно интересный для меня профессиональный путь. Команда замечательная. Прекрасно налаженные процессы. Здесь прислушиваются к твоему мнению и дают расти профессионально. Однозначно рекомендую!

Не отримав зворотнього звязку після відгуку на вакансію компанії на djinni

Доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук. Певно на той момент вакансія вже була закрита або призупинена. Коли вакансія закривається на Djinni, сервіс автоматично надсилає повідомлення. Нам шкода, що Ви не отримали зворотній зв’язок, та попрацюємо над цим питанням, щоб стати краще.
Гарного дня!

Прочитав, що ця компанія ворує матеріали у інших спеціалістів і використовує без згоди авторів. фу-фу-фу за пару сот долларів втоптали себе в лайно

Доброго дня, Кирило! Дякую за відгук, але мушу відповісти, що ситуація з матеріалами для навчання вже вирішилась та це було недорозуміння. Так як ті матеріали були куплені у авторки одним із наших спеціалістів, який додав їх до внутрішньої бібліотеки компанії та надав їх стажорам нашої компанії. Автор курсу не має ніяких претензій до компанії.

Ще раз дякую!

Работаю в компании больше года. Впечатления об этом времени — самые позитивные. Не хочу никого выделять индивидуально, но каждый — профи на своем месте! И вместе составляют единый сплоченный коллектив. Все возникающие технические моменты решались быстро, качественно. Есть возможность для прокачки своих хардскилов и дальнейшего карьерного роста. Буду рекодмендовать всем эту компанию.

Підтримали: Tetiana Malyhina

Працюю в компанії понад 3 місяці. Все дуже подобається. Хотів би зазначити те, що в компанії не бояться давати тобі відповідальність для твого ж росту. Щодо менеджменту можу сказати тільки позитивні слова, все вирішується швидко і професійно.

Відчуваю себе важливим командним гравцем Technorely. Дякую!

Підтримали: Ruslana PyvovarovaTetiana Malyhina

От работы в компании остались только самые приятные впечатления. Девочки HR`ы Анастасия Андреева и Руслана Пивоварова — вы настоящие профессионалы своего дела, вам отдельное спасибо. В компании дружественная атмосфера, интересные проекты и есть возможности для роста. Очень достойное вознаграждение, выше среднего по рынку. Рекомендую)

Работал в компании Flutter-разработчиком. Достаточно лояльное и хорошее отношение, сотрудники компании отзывчивые. Процессы налажены, заказчики адекватные. Отличные условия роста и труда. Рекомендую!

Підтримали: Ruslana PyvovarovaTetiana Malyhina

Работаю UI/UX Designer’ом в Technorely 2 года. В Technorely меня научили многому и я получил очень большой опыт. Очень рад сотрудничеству! Компания стремится развиваться и развивать людей с которыми работает на одно дело. Самое главное, что отношение от коллег очень лояльное и атмосфера дружелюбная, чувствуется командный дух. Хочется приходить и делать лучше и лучше!
Я благодарен за опыт, который получаю каждый день:)

Хочу отметить хорошо настроенные рабочие процессы, решение проблем на системном уровне, отличных лидов (4-х отделов с которыми успел посотрудничать), собственно сам коллектив, да и просто человеческое отношения к работникам. Рекомендую.

Работаю в Technorely уже год. За это время компания выросла в несколько раз и мне очень приятно, что я являюсь частью команды, которая стала для меня второй семьей. Очень комфортная обстановка, приятно осознавать то, что тебя слышат и прислушиваются к твоему мнению. Хочу выделить работу CEO и COO, наших штурманов, которые уверенно ведут нас к победе, помогают, обучают, дают возможность расти и развиваться.
Спасибо коллегам из HR-отдела, которые помогают решить все вопросы и пойти навстречу каждому. Вы очень много стараетесь и переживаете за каждого из нас.
Спасибо всем и каждому, спасибо всем НАМ! Вместе мы сможем многое!

Підтримали: Ruslana PyvovarovaMisha Udalov

Проработав в Technorely 8 месяцев, могу с уверенностью сказать, что это — отличная компания, которая предоставляет великолепные условия труда и возможность для личностного и профессионального роста. Что не мало важно, главной ценностью компании являются люди! Тут для сотрудника создают максимально комфортные условия для продуктивной работы, дружественную атмосферу, а при возникновении проблем, всегда найдутся коллеги, которые в момент придут на помощь, неважно, рабочие ли это моменты или личные.

Если ты хочешь работать в команде с умными, интересными, дружелюбными людьми и грамотным менеджментом — то тебе в Technorely.

Очень дружная атмосфера в коллективе, здесь работают люди которые готовы всегда помочь и подсказать. Большой плюс, что компания заинтересована в твоем развитии, есть курсы английского, оплачивается участие в конференциях и постоянно проводятся обучающие лекции.

Уже несколько месяцев работаю в компании Technorely и могу сказать, что работа здесь в удовольствие. Это замечательные люди — отзывчивые, интересные, готовые развиваться, поддерживающие идеи. Это касается и руководства, и менеджмента и сотрудников.
Мне предоставляют все, что я запрашиваю для работы в плане дополнительной техники и оборудования.
Большим плюсом является то, что поддерживается и поощряется развитие, обучение. В компании есть курсы английского, оплачивается участие в конференциях, постоянно проводятся внутренние обучающие мероприятия.
В работе мне очень нравится система планирования в компании, возможность самостоятельно эстимировать задачи и нацеленность на результат.

За относительно небольшой срок работы в компании смог поработать с очень интересными проектами в дружном и сильном коллективе. Работа приносит только позитив и по утрам не бывает желания никуда не идти) Здесь вам всегда подскажут и помогут. Помощь самая разная от мелочей до аутплейсмента.

Підтримали: Mike GaberOleg Misyak

Очень быстро развивающаяся компания с очень хорошей командой! У всех сотрудников
высокие профессиональные навыки, а так же очень дружеское отношение.

Хорошая компания с очень профессиональной командой) Коллектив дружный, есть возможность для активного карьерного роста) Очень радуют такие плюшки как оплата определенных курсов для профессионального развития.

Підтримали: Anastasia Vinnik