Technorely - Your Reliable IT Partner

Киев, Харьков

Хочу отметить хорошо настроенные рабочие процессы, решение проблем на системном уровне, отличных лидов (4-х отделов с которыми успел посотрудничать), собственно сам коллектив, да и просто человеческое отношения к работникам. Рекомендую.

Работаю в Technorely уже год. За это время компания выросла в несколько раз и мне очень приятно, что я являюсь частью команды, которая стала для меня второй семьей. Очень комфортная обстановка, приятно осознавать то, что тебя слышат и прислушиваются к твоему мнению. Хочу выделить работу CEO и COO, наших штурманов, которые уверенно ведут нас к победе, помогают, обучают, дают возможность расти и развиваться.
Спасибо коллегам из HR-отдела, которые помогают решить все вопросы и пойти навстречу каждому. Вы очень много стараетесь и переживаете за каждого из нас.
Спасибо всем и каждому, спасибо всем НАМ! Вместе мы сможем многое!

Поддержали: Ruslana PyvovarovaMisha Udalov

Проработав в Technorely 8 месяцев, могу с уверенностью сказать, что это — отличная компания, которая предоставляет великолепные условия труда и возможность для личностного и профессионального роста. Что не мало важно, главной ценностью компании являются люди! Тут для сотрудника создают максимально комфортные условия для продуктивной работы, дружественную атмосферу, а при возникновении проблем, всегда найдутся коллеги, которые в момент придут на помощь, неважно, рабочие ли это моменты или личные.

Если ты хочешь работать в команде с умными, интересными, дружелюбными людьми и грамотным менеджментом — то тебе в Technorely.

Очень дружная атмосфера в коллективе, здесь работают люди которые готовы всегда помочь и подсказать. Большой плюс, что компания заинтересована в твоем развитии, есть курсы английского, оплачивается участие в конференциях и постоянно проводятся обучающие лекции.

Уже несколько месяцев работаю в компании Technorely и могу сказать, что работа здесь в удовольствие. Это замечательные люди — отзывчивые, интересные, готовые развиваться, поддерживающие идеи. Это касается и руководства, и менеджмента и сотрудников.
Мне предоставляют все, что я запрашиваю для работы в плане дополнительной техники и оборудования.
Большим плюсом является то, что поддерживается и поощряется развитие, обучение. В компании есть курсы английского, оплачивается участие в конференциях, постоянно проводятся внутренние обучающие мероприятия.
В работе мне очень нравится система планирования в компании, возможность самостоятельно эстимировать задачи и нацеленность на результат.

Хочу отдельной красной строкой «пройтись» и выделить качественное общение и более чем положительное отношение рекрутера Alena Kateba. При всем моем негативном опыте, который у меня имел место быть с рекрутерами других компаний, Алена показала обратную, желаемую для каждого соискателя сторону работы с кандидатами.
Теперь по сути:
1) Всегда была обратная связь, даже когда не было информации. Алена не пропадала ни на день, а всегда держала связь, даже если ответ на мой вопрос еще не был получен. Я знал когда будет дан ответ. За это я очень благодарен. Это правильный подход.
2) Алена качественно отвечала на мои вопросы. Там, где могла не знать (и это нормально, потому как любой рекрутер, я считаю и поверьте, с ооочень многими общался, не может знать все-все детали в специфике работы кандидата) не придумывала, не сочиняла, а говорила как есть, за что я ей очень признателен. Для этого и нужны этапы собеседования, дабы оговаривать такие вопросы с руководителями.
3) Проявляла взаимный интерес и с радостью тратила на меня свое драгоценное время. Я очень уважаю и ценю время. Ощущал на себе взаимное уважение с ее стороны и лично мне это безумно импонирует.
4) Как собеседник очень приятный человек. Бывает, когда чувствуешь даже по телефону, что тебе отвечают на вопросы будто желая, чтобы ты «отстал». Так вот это Алена — это антоним всему тому отрицательному, что я видел.
Не хочу перевернуть Ваше сознание о том, кто такие рекрутеры, но проверьте мои отзывы. Я в основном замечаю негативные аспекты и их озвучиваю. И представьте мою искреннюю радость, когда я воочию убедился в том, что есть люди адекватные, с правильным подходом, к которым можно и хочется обращаться, вести диалог, ведь я убежден, что рекрутер — это то первое впечатление, которое соискатель получает о компании.
В данном случае оно только положительное, браво!

Поддержали: Олег МисякOleh Holovin

За относительно небольшой срок работы в компании смог поработать с очень интересными проектами в дружном и сильном коллективе. Работа приносит только позитив и по утрам не бывает желания никуда не идти) Здесь вам всегда подскажут и помогут. Помощь самая разная от мелочей до аутплейсмента.

Поддержали: Mike GaberОлег Мисяк

Очень быстро развивающаяся компания с очень хорошей командой! У всех сотрудников
высокие профессиональные навыки, а так же очень дружеское отношение.

Хорошая компания с очень профессиональной командой) Коллектив дружный, есть возможность для активного карьерного роста) Очень радуют такие плюшки как оплата определенных курсов для профессионального развития.

Поддержали: Anastasia Vinnik

6-е место в рейтинге работодателей «81...200 специалистов»