Technologies Improving the World

Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Друзья, был сегодня на встрече в TIW United Help (Киев). Встреча была с HR , Василием. Очень приятно было увидеть не только доброжелательный и позитивный подход, но и отличный профессионализм, а так же внимание к деталям. Мне не только чётко и понятно ответили на мои вопросы по будущей работе, но и пригласили Team Lead специалиста, Александра, которая помогла мне больше понять о самих продуктах и задачах. Как бы дольше не сложились наши отношения, искренне желаю ребятам успеха и хорошего надежного роста их бизнеса.
С ув. Николай.

Проходил собеседование на позицию Эрланг Девелопер. Общался с HR-oм Василием, оказался в полне адыкватным и приятным человеком. Смог рассказать детально о компании и проектах на которые ищут разработчиков. После чего проходил тех интерьвю с лидом проекта, где можно было не только отвечать на вопросы но и самому их задавать. Отвечают о решениях довольно быстро, без дополнительной задержки. Приятный, светлый офис со всеми необходимыми удобствами для спокойной и продуктивной работы. В целом остался с положительными эмоциями о компании.

прислали вакансию на позицию devops.

не уверен точно ли это, но по контактному email представителя, гугль выдал сайт www.profantasy.com.ua

кому интересно — можете глянуть :) желательно перед просмотром немного принять внутрь.