TechMission - IT education project

Киев, Oakland, California

Працювала з Діаною двічі в різних компаніях.
Завжди старається знайти рішення, яке задовільнить всі сторони, вислуховує та прислухається. Допомагає розвивати власні ідеї, які можна відразу реалізувати та керувати проектом. Йде в ногу з часом, що значно підвищує ефективність роботи, а ще позитивна, але справедливо вимагає виконувати свої обов"язки. Буду рада, якщо буде ще можливість попрацювати в одній команді.

p.s. для тих, хто розглядає навчання в ІТ з TechMission — не вагайтесь, Діана та вся команда максимально зацікавлені у працевлаштуванні студентів, вкладають багато ресурсів в програму навчання та адаптуюють під нові вимоги до ринку.

Поддержали: Alex R

Привет!

Я был в числе первых студентов от Украины, кто прошел подготовительный курс Full-Stack developer на платформе Qwasar и хочу поделиться своими впечатлениями.

Обучение проходило в виде квестов: есть коротко описанное задание, пример ожидаемого результата и небольшие подсказки для решения. Мне такой подход понравился, информация лучше усваивается, т.к. ты не повторяешь за пошаговой инструкцией, а сам ищешь варианты решения задачи и путем проб/ошибок добиваешься желанного ответа — «success»! Если где-то зашел в тупик — можно написать в чат, где студенты-коллеги помогут тебе советом. Процесс обучения можно прировнять к работе на реальном проекте).

Отдельно хотел бы отметить наши еженедельные общения с представителем платформы Qwasar — Хуссейном, на которых мы каждый раз обучали его новым украинским словам (все было в рамках цензуры))))).

Спасибо команде TechMission за предоставленную возможность поработать на платформе Qwasar Silicon Valley!

И Вам спасибо, ждем на следующих уровнях обучения :-)

Платформа Qwasar это новая возможность получить знания и практику из сферы IT. У вас есть возможность начать обучение и сразу погрузиться в программирование, с получением фидбэка на решенные задачи, научитесь пользоваться нужными технологиями, работать в терминале, искать проблемы в коде.

В итоге сделаете свои несколько продуктов для портфолио, пройдете фейковые интервью с коллегами, и найдете работу! Чего я вам и желаю. В IT постоянно нужно поддерживать свои знания в форме, так что программа подойдет и для тех, кто хочет вспомнить основы и поучить новые технологии.

Еще вы улучшите свою коммуникацию — созвоны с коллегами позволяют быть на волне. Задавать правильные вопросы и структурировано отвечать на них — очень полезный навык в этой сфере! Плюс прокачаете свой английский, ведь удаленно обучаются люди со всего мира!