Techmates Group

Харків, Львів, Чернігів, Віддалено

Работаю уже больше года, условия тут просто невероятные, можете почитать ниже. Каждый раз как общаюсь с друзьями по поводы текущей работы — звучит будто хвастаюсь

В TMG собраны сильнейшие разработчики, настоящие профессионалы, если ты кайфуешь от разработки и не очень любишь тратить время на миллион бесполезных митингов — вэлкам!

Также хочется добавить пару слов в связи с последними событиями — войны в Украине
Компания заранее предлагала компенсацию на переезд в любое место, увы, не успел на несколько дней, но это не стало поводом отвернутся от своих сотрудников которые не могут работать. Весь менеджмент поддерживает нашу страну в этот не простой период. Главное — это люди!

Підтримали: Olga Romanova

Работаю в компании больше полугода, MQA на е-комерс проекте. Здесь отсутствует бюрократия, нет иерархии менеждеров и прочих подобных характерных крупным компаниям артефактов. Так что все время занимает исключительно работа, по успехам в которой сотрудника и оценивают. Проект, на котором работаю я, позволяет развиваться в спокойном темпе, при этом дает универсальные и практичные знания.

Ребзи толково организовали процесс дистанционной работы, максимально просто и быстро получаешь обратную связь от менеджмента и HR. Совершенно не испытываю нехватки в материальной базе — с этим тоже все четко.

Если уже есть рабочий опыт, крепкая структура знаний, способность к самоорганизации и самостоятельной работе, то могу с уверенностью рекомендовать рассмотреть вариант этой компании. При этом наборе качеств работать здесь более чем комфортно :)

Підтримали: Nataliia Rodionova PHRiOlga Romanova

Работаю в tmg уже год, отличная компания. Работал в разных командах, могу с уверенностью сказать, что людей подбирают не только по профессиональному аспекту, но и человеческому! Очень легкая коммуникация, как с клиентами — так и с командой. Есть возможность развиваться и набираться опыта у коллег. Так же тебя слушают со стороны бизнеса и считаются с твоим мнением. Отсутствует микроменеджмент, все более линейно. Очень чувствуется корпоративная культура и чувствуешь отношение как к партнеру, а не сотруднику.

Підтримали: Nataliia Rodionova PHRiOlga Romanova

Я на tmg всього півтора роки, але думаю цього достатньо щоб сформувати якесь бачення. Загалом компанія от прямо сімейна(по атмосфері). Де ще на паті підійде до тебе засновник і скаже: Привіт я Алекс, один із засновників фірми, чув до нас приходиш, пішли поговорим і з усіма познайомлю. Бюрократії немає від слова зовсім. Треба комп? — іди купляй, забереш гроші. Треба ліцензії? — он ту людину спитай закине. Хочеш в офіс? — є і класний. Не хочеш? — працюй де зручно і коли зручно. Всіх тих кіл пекла з незкінченними апрувами, їх нема! Проджект менеджерів теж нема(не маю нічого проти ПМ, але для загальної картини важливий факт). Ті хто приходять залишаються на довго, етрішин мінімальний, проектів достатньо і технологічний стек є на кожного. А тепер ще задейтесь питанням, що за люди ті колеги з якими ми разом працюємо? Це люди діла, з якими мати справу легко і приємно.

Працюю тільки 3 місяці, але вже можу виділити ряд переваг:
— є можливості розвиватись, є в кого вчитись
— колектив приємний, всі профі своєї справи, готові допомагати з будь-якими питаннями
— можна пропонувати якісь свої ідеї, команда відкрита до імпрувментів
— графік роботи справді гнучкий не тільки на папері
— бюрократія мінімальна
— є офіс, але можна і з дому працювати.
— тімбілди на висоті)

Підтримали: Nataliia Rodionova PHRiOlga Romanova

Работаю здесь пол года на позиции Frontend developer.
Сама компания очень крутая, минимум бюрократии, возможность работать удаленно, страховка, неограниченный отпуск и прочие плюшки которых здесь довольно много)
С первого дня работы People Partner все рассказывал, помогал адаптироваться — это однозначно плюс. Теперь о работе) Команда дружная, процессы налажены, работать одно удовольствие, не знаю что к этому еще можно добавить, в общем люди с которыми и в не рабочее время приятно просто пообщаться) Очень рад что попал в большую семью Tmg и надеюсь на долгое и продуктивное сотрудничество

Працюю в TMG вже більше 2 років з технологією Adobe Experience Manager. Про умови праці вже написали нижче мої колеги, якщо коротко, то мінімум бюрократії і чудово налагоджена модель дистанційної роботи. Дуже задоволений колективом та ставленням компанії, яке дозволяє постійно розвиватись у вибраному напрямі, проходити сертифікаці та користуватись останніми технологіями Adobe: AEM, Adobe I/O, Screens, Experience Cloud, тощо. Компанія дозволяє бути максимально залученим до проекту, з думкою кожного розробника рахуються. Також в TMG велика кільксть професіоналів, в яких можна завжди навчитись чомусь новому.

Начиная работать с TMG сразу ощутил, что главная цель — качество работы. В коммуникации отброшены все формальности, это удобно, быстро, эффективно.
Команда способствует развитию каждого ее участника. Когда хочется что-то поменить или начать использовать — предложи, обсуди и делай. Главное обосновать и показать преймущества идеи, а дальше кому интересно — подхватит, кто уже с таким работал — подскажет.
Мне нравится эта скорость и направление в работе. Спасибо каждому кто задает такой характер команды!

Я в компании проработаю 4+ года, за это время получил как кучу интересного опыта так и профессиональный рост.
Одной из особенностей компании является то, что большинство сотрудников пришло сюда по рекомендациям уже работавших здесь людей и как следствие получилась дружественная рабочая атмосфера и высокий профессиональный уровень у девелоперов.
Хоть многие и работают удаленно, но это не мешает настроить эффективный процесс коммуникации и работы в командах, если человек сталкивается с какой то проблемой(это важно для новичков), его никогда не оставят в этой ситуации один на один, кто-то да поможет, что не может не радовать.

Я проработал в TMG 5 лет и до сих пор считаю её лучшей компанией для работы и развития.
TMG создана людьми с большим опытом построения e-commerce приложений, но не менеджерами, а в первую очередь сильными тех специалистами и архитекторами.

Именно здесь я вырос из неопытного миддла в Tech Lead специалиста. С одной стороны, благодаря сильному подбору сотрудников, у которых я мог перенять опыт и которые всегда прислушивались к моим идеям. С другой — потому что главным приоритетом всегда был упор на качество того что мы делаем, причем делаем как команда, где каждый мог высказать своё мнение и учавствовал в обсуждениях архитектурных вопросов, планировании задач и т.д., а не выполнял написанные кем-то сверху задания без понимания того для чего это нужно.
Конечно-же всё не может быть так красочно, и мы проходили через сложные моменты, но главным отличием всегда было то, что каждый мог обратиться напрямую к любому человеку в компании и открыто поговорить о проблеме.

Подводя итог, хочу поблагодарить TMG за уникальную атмосферу на протяжении 5 лет, в которой слоган компании «We love what we do.» всегда себя оправдывал.