7 лютого 2022 16:39
Работаю в компании больше полугода, MQA на е-комерс проекте. Здесь отсутствует бюрократия, нет иерархии менеждеров и прочих подобных характерных крупным компаниям артефактов. Так что все время занимает исключительно работа, по успехам в которой сотрудника и оценивают. Проект, на котором работаю я, позволяет развиваться в спокойном темпе, при этом дает универсальные и практичные знания.
Ребзи толково организовали процесс дистанционной работы, максимально просто и быстро получаешь обратную связь от менеджмента и HR. Совершенно не испытываю нехватки в материальной базе — с этим тоже все четко.
Если уже есть рабочий опыт, крепкая структура знаний, способность к самоорганизации и самостоятельной работе, то могу с уверенностью рекомендовать рассмотреть вариант этой компании. При этом наборе качеств работать здесь более чем комфортно :)
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.