Techmates Group

Киев, Харьков, Львов, Чернигов

17 октября 2019 12:38

Volodymyr Mozhara, Technical Lead Java Developer в VIAX

Я проработал в TMG 5 лет и до сих пор считаю её лучшей компанией для работы и развития.
TMG создана людьми с большим опытом построения e-commerce приложений, но не менеджерами, а в первую очередь сильными тех специалистами и архитекторами.

Именно здесь я вырос из неопытного миддла в Tech Lead специалиста. С одной стороны, благодаря сильному подбору сотрудников, у которых я мог перенять опыт и которые всегда прислушивались к моим идеям. С другой — потому что главным приоритетом всегда был упор на качество того что мы делаем, причем делаем как команда, где каждый мог высказать своё мнение и учавствовал в обсуждениях архитектурных вопросов, планировании задач и т.д., а не выполнял написанные кем-то сверху задания без понимания того для чего это нужно.
Конечно-же всё не может быть так красочно, и мы проходили через сложные моменты, но главным отличием всегда было то, что каждый мог обратиться напрямую к любому человеку в компании и открыто поговорить о проблеме.

Подводя итог, хочу поблагодарить TMG за уникальную атмосферу на протяжении 5 лет, в которой слоган компании «We love what we do.» всегда себя оправдывал.