Techmates Group

Киев, Харьков, Львов, Чернигов

Працюю в TMG вже більше 2 років з технологією Adobe Experience Manager. Про умови праці вже написали нижче мої колеги, якщо коротко, то мінімум бюрократії і чудово налагоджена модель дистанційної роботи. Дуже задоволений колективом та ставленням компанії, яке дозволяє постійно розвиватись у вибраному напрямі, проходити сертифікаці та користуватись останніми технологіями Adobe: AEM, Adobe I/O, Screens, Experience Cloud, тощо. Компанія дозволяє бути максимально залученим до проекту, з думкою кожного розробника рахуються. Також в TMG велика кільксть професіоналів, в яких можна завжди навчитись чомусь новому.

Поддержали: Olga Romanova

Начиная работать с TMG сразу ощутил, что главная цель — качество работы. В коммуникации отброшены все формальности, это удобно, быстро, эффективно.
Команда способствует развитию каждого ее участника. Когда хочется что-то поменить или начать использовать — предложи, обсуди и делай. Главное обосновать и показать преймущества идеи, а дальше кому интересно — подхватит, кто уже с таким работал — подскажет.
Мне нравится эта скорость и направление в работе. Спасибо каждому кто задает такой характер команды!

Я в компании проработаю 4+ года, за это время получил как кучу интересного опыта так и профессиональный рост.
Одной из особенностей компании является то, что большинство сотрудников пришло сюда по рекомендациям уже работавших здесь людей и как следствие получилась дружественная рабочая атмосфера и высокий профессиональный уровень у девелоперов.
Хоть многие и работают удаленно, но это не мешает настроить эффективный процесс коммуникации и работы в командах, если человек сталкивается с какой то проблемой(это важно для новичков), его никогда не оставят в этой ситуации один на один, кто-то да поможет, что не может не радовать.

Я проработал в TMG 5 лет и до сих пор считаю её лучшей компанией для работы и развития.
TMG создана людьми с большим опытом построения e-commerce приложений, но не менеджерами, а в первую очередь сильными тех специалистами и архитекторами.

Именно здесь я вырос из неопытного миддла в Tech Lead специалиста. С одной стороны, благодаря сильному подбору сотрудников, у которых я мог перенять опыт и которые всегда прислушивались к моим идеям. С другой — потому что главным приоритетом всегда был упор на качество того что мы делаем, причем делаем как команда, где каждый мог высказать своё мнение и учавствовал в обсуждениях архитектурных вопросов, планировании задач и т.д., а не выполнял написанные кем-то сверху задания без понимания того для чего это нужно.
Конечно-же всё не может быть так красочно, и мы проходили через сложные моменты, но главным отличием всегда было то, что каждый мог обратиться напрямую к любому человеку в компании и открыто поговорить о проблеме.

Подводя итог, хочу поблагодарить TMG за уникальную атмосферу на протяжении 5 лет, в которой слоган компании «We love what we do.» всегда себя оправдывал.