TECHIIA Holding

Київ, Лімасол (Кіпр)

7 квітня 2020 11:05

Tatiana Voloshina, HR manager

Работаю в холдинге месяц и мне искренне очень нравится.
Красивый офис, интересные задачи и отличная команда. Из того, что я успела увидеть — компания максимально человечная и ориентированная на людей. С первых дней меня приятно удивили люди тут — открытые, позитивные, в общении много фана. Сейчас, работая удаленно на время карантина, когда не хватает неформального общения с коллегами — компания компенсирует это разными чатами, коллами и онлайн активностями. А по пятницам спиннинг клабы с нашим учителем английского, получается не только полезно, но и весело, и помогает больше влиться в коллектив.
Еще из хорошего — минимум бюрократии, многие вопросы решаются быстро и без лишней суеты.

Конечно, у компании высокие темпы, что требует максимальной включённости и скорости работы (при этом нельзя терять в качестве). Но для меня это скорее плюс, так как я шла сюда за профессиональным развитием. По ощущениям — я работаю в компании не месяц, а как минимум пол года).

Готова ли я рекомендовать холдинг как работодателя своим друзьям? Однозначно да. Мне тут очень нравится, и я уверенно могу поставить компании твердую 5 :)