TECHIIA Holding

Как по мне, Течия холдинг — один из лучших работодателей в Украине. Приятно что в компании не забывают про общество благодаря КСО и благотворительным проектам от WePlay! Esports, и Фундации Течия.

Работаю в компании более 8 месяцев и полностью доволен: удобным расположением возле метро Осокорки, гибким графиком работы (WFH, swap day), отличным офисом (плейстейшн на каждом этаже, соки-молоки, кофе и прочие вкусности), страховкой и своевременным начислениям.

Работаю в Techiia holding с декабря и не могу нарадоваться. Здесь круто все: от зарплаты, страховки, оплаты курсов, до кофе, завтраков, обедов и Playstation на каждом углу. Мне приятно работать в дружной команде профессионалов, все ребята позитивные и открытые.

Еще порадовала возможность выбрать технику: Mac OS или Windows, на столах для комфортной работы у нас мониторы, увлажнители. Сисадмины могут предоставить практически все, лишь бы всем было удобно работать.

Течия холдинг находиться в минуте ходьбы от River Mall, что несет в себе кучу плюсов. После работы можно зайти за покупками, в кино или встретиться с друзьями.

Недавно меня перевели в WP Merchandise, в одну из компаний холдинга, которая занимается разработкой и производством плюшевого мерча по играм. Здорово, что у нас всё стремительно развивается, так как вместе с этим появляется масса возможностей для карьерного роста.

Работаю в компании 3 месяца, за это время успела убедиться, что здесь работают открытые люди, которые хорошо разбираются в своей работе.
Особенно ценен HR департамент.

Офис большой, хорошая инфраструктура, демократичные условия, всё в доступе.
Рекомендую компанию для работы.

Работаю в холдинге месяц и мне искренне очень нравится.
Красивый офис, интересные задачи и отличная команда. Из того, что я успела увидеть — компания максимально человечная и ориентированная на людей. С первых дней меня приятно удивили люди тут — открытые, позитивные, в общении много фана. Сейчас, работая удаленно на время карантина, когда не хватает неформального общения с коллегами — компания компенсирует это разными чатами, коллами и онлайн активностями. А по пятницам спиннинг клабы с нашим учителем английского, получается не только полезно, но и весело, и помогает больше влиться в коллектив.
Еще из хорошего — минимум бюрократии, многие вопросы решаются быстро и без лишней суеты.

Конечно, у компании высокие темпы, что требует максимальной включённости и скорости работы (при этом нельзя терять в качестве). Но для меня это скорее плюс, так как я шла сюда за профессиональным развитием. По ощущениям — я работаю в компании не месяц, а как минимум пол года).

Готова ли я рекомендовать холдинг как работодателя своим друзьям? Однозначно да. Мне тут очень нравится, и я уверенно могу поставить компании твердую 5 :)

Работаю в холдинге с августа 2019 и тут все очень круто, начиная от зарплаты, страховки и возможностей роста и заканчивая тостами с арахисовой пастой на кухне. Всегда есть четкое понимание того, что происходит, куда движется компания, что и как нужно делать. Замечательный коллектив с общими ценностями, с которым приятно работать, налаженная коммуникация и готовность решать любые проблемы. Полезные инициативы от фаундеров и HRов, полная или частичная оплата любых курсов, удобные рабочие места со всеми нужными инструментами, которые, при необходимости, компания предоставит. А еще корпораты, внутренние чемпионаты по Dota2 и CS:GO и скидки на спортзал, который находится прямо в офисе.

Я працюю в Течія холдинг з моменту його створення. Маю приємність взаємодіяти і із його засновниками і із колегами із різних бізнес-підрозділів. Точно, що людей відбирають за цінностями, всі ми — ентузіасти, готові до взаємопідтримки, які прагнуть до розвитку і реалізації. У холдингу Течія затишний офіс в 15 хвилинах від метро, завжди — фрукти, кавачай, печиво, сніданки. В TECHIIA мінімум бюрократії, максимум — фану і драйву (в тому числі на корпоративах двічі на рік).