TECHIIA Holding

Работаю в компании несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что в TECHIIA Holding всё на высшем уровне. Начиная с первого рабочего дня, онбординга, зарплаты и страховки.
Большой и современный офис, который находится в 10 минутах от метро с очень удобной инфраструктурой рядом, возможность работать удаленно, отзывчивые и дружелюбные люди и забота о сотрудниках со стороны HR департамента и компании в целом.

Поддержали: Andrii IgnatNatalia Vetrova

На даний момент усім задоволений:
чудова команда, цікаві задачі, заробітна плата)
Є можливість розвиватись і компанія це підтримує.
Хоча, в період пандемії, працюю з дому, офіс я вже оцінив — просторий, сучасний, зручний.
Все спрямовано на максимально продуктивну і, в той же час, легку роботу.
В основному це стосується HR-ів, які допомагають з вирішенням будь яких питань, і постійно цікавляться чи всього достатньо для комфортної роботи)

Поддержали: Natalia Vetrova

Декілька місяців працюю в TECHIIA.

Поддержали: Natalia Vetrova

Уже майже два роки працюю в TECHIIA і ось, нарешті, прийшов час написати відгук. В TECHIIA дають можливість розвиватися — реалізовувати власні ідеї і вчитися (компенсація вартості зовнішнього навчання + курси англійської з нейтів спікером). І все це в комфортному офісі, де є все необхідне і смачне) А хто любить PC gaming — велком на регулярні внутрішні турніри з CS і Dota 2. Ще один важливий момент — компанія активно займається благодійністю: бореться з дитячою онкологією і підтримує освітні проекти. Тому, якщо ви читаєте це відгук і думаєте, чи варто йти в холдинг Течія на роботу — варто!

Поддержали: Diana RudenkoNatalia Vetrova

I have been working in the holding for over two years. It is an international business that aims to be a strong player in the esports world. I am impressed that the holding is constantly developing and expanding geographically. The atmosphere in the company is friendly and positive. This is really the place where you want to come every morning!

Поддержали: Diana RudenkoNatalia Vetrova

Как по мне, Течия холдинг — один из лучших работодателей в Украине. Приятно что в компании не забывают про общество благодаря КСО и благотворительным проектам от WePlay! Esports, и Фундации Течия.

Работаю в компании более 8 месяцев и полностью доволен: удобным расположением возле метро Осокорки, гибким графиком работы (WFH, swap day), отличным офисом (плейстейшн на каждом этаже, соки-молоки, кофе и прочие вкусности), страховкой и своевременным начислениям.

Работаю в Techiia holding с декабря и не могу нарадоваться. Здесь круто все: от зарплаты, страховки, оплаты курсов, до кофе, завтраков, обедов и Playstation на каждом углу. Мне приятно работать в дружной команде профессионалов, все ребята позитивные и открытые.

Еще порадовала возможность выбрать технику: Mac OS или Windows, на столах для комфортной работы у нас мониторы, увлажнители. Сисадмины могут предоставить практически все, лишь бы всем было удобно работать.

Течия холдинг находиться в минуте ходьбы от River Mall, что несет в себе кучу плюсов. После работы можно зайти за покупками, в кино или встретиться с друзьями.

Недавно меня перевели в WP Merchandise, в одну из компаний холдинга, которая занимается разработкой и производством плюшевого мерча по играм. Здорово, что у нас всё стремительно развивается, так как вместе с этим появляется масса возможностей для карьерного роста.

Работаю в компании 3 месяца, за это время успела убедиться, что здесь работают открытые люди, которые хорошо разбираются в своей работе.
Особенно ценен HR департамент.

Офис большой, хорошая инфраструктура, демократичные условия, всё в доступе.
Рекомендую компанию для работы.

Работаю в холдинге месяц и мне искренне очень нравится.
Красивый офис, интересные задачи и отличная команда. Из того, что я успела увидеть — компания максимально человечная и ориентированная на людей. С первых дней меня приятно удивили люди тут — открытые, позитивные, в общении много фана. Сейчас, работая удаленно на время карантина, когда не хватает неформального общения с коллегами — компания компенсирует это разными чатами, коллами и онлайн активностями. А по пятницам спиннинг клабы с нашим учителем английского, получается не только полезно, но и весело, и помогает больше влиться в коллектив.
Еще из хорошего — минимум бюрократии, многие вопросы решаются быстро и без лишней суеты.

Конечно, у компании высокие темпы, что требует максимальной включённости и скорости работы (при этом нельзя терять в качестве). Но для меня это скорее плюс, так как я шла сюда за профессиональным развитием. По ощущениям — я работаю в компании не месяц, а как минимум пол года).

Готова ли я рекомендовать холдинг как работодателя своим друзьям? Однозначно да. Мне тут очень нравится, и я уверенно могу поставить компании твердую 5 :)

Работаю в холдинге с августа 2019 и тут все очень круто, начиная от зарплаты, страховки и возможностей роста и заканчивая тостами с арахисовой пастой на кухне. Всегда есть четкое понимание того, что происходит, куда движется компания, что и как нужно делать. Замечательный коллектив с общими ценностями, с которым приятно работать, налаженная коммуникация и готовность решать любые проблемы. Полезные инициативы от фаундеров и HRов, полная или частичная оплата любых курсов, удобные рабочие места со всеми нужными инструментами, которые, при необходимости, компания предоставит. А еще корпораты, внутренние чемпионаты по Dota2 и CS:GO и скидки на спортзал, который находится прямо в офисе.

Я працюю в Течія холдинг з моменту його створення. Маю приємність взаємодіяти і із його засновниками і із колегами із різних бізнес-підрозділів. Точно, що людей відбирають за цінностями, всі ми — ентузіасти, готові до взаємопідтримки, які прагнуть до розвитку і реалізації. У холдингу Течія затишний офіс в 15 хвилинах від метро, завжди — фрукти, кавачай, печиво, сніданки. В TECHIIA мінімум бюрократії, максимум — фану і драйву (в тому числі на корпоративах двічі на рік).