Techery

Київ, Дніпро, Тбілісі (Грузія)

У компанії я працюю 1,5 року. За цей час вдалося пройти через численні етапи розвитку компанії та її проектів. Проекти складні та масштабні, але це робить їх лише цікавішими. Колектив, можна сказати, насичений сильними спеціалістами, з якими завжди приємно проводити час як на роботі, так і в неформальній атмосфері. Мені подобається те, що всередині компанії регулярно стежать за сучасними тенденціями IT-індустрії і прагнуть підтримувати якість розробки на найвищому рівні.

Не рекомендую витрачати час на цю компанію. Відгукнувся на джині на вакансію Frontend Engineer, рекрутер Julia Semenets відповіла, що потрібно заповнити форму з даними і що вона очікує моє резюме. Відправив дані, після того жодної відповіді, написав рекрутеру в особисті з приводу моїх даних та резюме, повідомлення прочитано і жодної відповіді не було отримано. Для чого їм мої дані, якщо від них немає ніякої реакції — для мене загадка. Тому раджу поважати свій час і не мати справу з подібними компаніями.

Вітаю, Сергію!
Я перевірила наше листування після прочитання цього відгуку. Дійсно, я запропонувала Вам відгукнутись на вакансію через наш внутрішній джоб-сайт, вказавши, що це не термінова вакансія, і ми будемо обробляти кандидатів протягом кількох місяців. Ви відгукнулись 20.07.2023, після чого отримали авто-реплай на електронну пошту, в якому була інформація про те, що ми зв’яжемося з Вами, якщо Ваші навички відповідають вимогам вакансії. 27.07.2023 Ви вже залишили негативний відгук про компанію тут. Пройшов всього тиждень.

Крім того, коли ми почали процес з усіма кандидатами, які відгукувалися на позицію, Ви також отримали запрошення пройти тестове завдання. Це запрошення було відправлене на пошту 27.10.2023, що ще раз підтверджує, що Вас не ігнорували.
Наш процес по вакансії Junior Front End Engineer, на яку Ви відгукнулись, не є швидким, і Bи були проінформовані щодо цього.

Работаю в компании 3й месяц. Ясно, что писать что-то плохое о компании, пока в ней работаешь — спорный ход. Однако получается так, что плохого в итоге я пока и не вижу, хех. (а может его и нет, кто знает)

Плюсы:
+ предельно дружеская атмосфера
+ почти отсутствует какая-то иерархия — всё горизонтально
+ зп чётко по графику
+ можно вынести на рассмотрение любой вопрос
+ всегда конструктивный диалог
+ очень много общения на английском

Минусы:
— много пьют (я, например, не могу столько)
— не удаляют плохие фотки с корпоративов

Как показала практика — можешь))

Пришел в компанию недавно, около 3-4 месяцев назад.
Очень опытные ребята. Собеседование было самым сильным экзаменом из всех что были за мой опыт поисков в течении последних 4х лет. Также хорошо отлажен производственный процесс, карьерный рост каждого (не стимулируется через нехочу, но сама атмосфера настраивает на это).
Конкурентное предложение по компенсации на рынке. А также все по белому и приятно.

В компании очень сильный менеджмент, это ощущается в поставленных процессах и отношении внутри команды.
Тут действительно ценят качество кода. И, конечно, радует уровень проектов.
Считаю, что здесь можно получить отличный опыт)

Підтримали: Marina Onischuk

Работаю тут 3 года. В компании ламповая атмосфера, хорошие люди. Очень приятно работать. Нет постоянного раша, грамотно поставленные процессы, так же дают себя проявить и с технической стороны и со стороны софт скилов. Много интересных задач и возможность работать с разными технологиями.

Отличная команда, в которой максимально комфортно работать. Есть возможность попробовать себя в разных технологиях и каждый готов помочь и поделиться экспертизой. Работаю уже долгое время и все еще нет ощущения застоя из-за интересных и нетривиальных задач.

Рада быть частью этой команды. Приятные люди, комфортный офис, налаженные процессы и интересный проект. Здесь есть все для комфортной работы и развития.

Підтримали: Alexey ChernenkoHerman Filippovych

Не сподобалась співбесіда з СЕО та ПМ. До того ж, ніякої інформації щодо проекту чи поставлених задач не отримав, тому що NDA, почув лише набір технологій які там використовуються.
При цьому в компанії хороше і цікаве технічне інтерв’ю.

Підтримали: JPBoris ZaitsevKyrylo Kuchelnyi

Дмитрий, спасибо за отзыв. К сожалению, сложность проектов и уровень профессионализма нашей команды не позволяет нам нанимать инженеров, которые существенно не дотягивают до уровня Techery. Могу посоветовать вам пересмотреть подход к оценке тех и софт скиллов, т.к. они очень проседают на данный момент. Благодарим за время, уделённое нам

Общался с ними года 3 назад, собеседовался на позицию Senior QA Automation engineer. Прошел несколько этапов, технические \ английские собеседования, рекрутер очень просила не принимать пока оффер от других компаний, т.к я очень-очень понравился, ждали решения какого-то большого босса. И пропала) Меня пару раз посещало желание написать и спросить «Как же так?», но так этого не сделал. Уже и не помню, возможно, даже тестовое сделал. В общем, осталось ощущение абсолютно впустую потраченного времени.

Підтримали: Eduard MomotDima Meshkov

Евгений, привет! Действительно нашла Вас в архиве Trello, вижу, что было общение с рекрутером, которая у нас уже не работает (как раз уходила в тот период). Видимо, забыла передать Ваш контакт мне, тк я переключалась на задачи тех рекрутинга именно в то время. Наш факап, признаём. Сейчас такого не случается) Всем отвечаю вовремя и максимально подробно! Сорри за такой опыт, мы стараемся, чтоб это было всего лишь досадным исключением из правил