Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine

Techery

Киев, Днепр, Сан-Франциско (США), Лос-Анжелес (США)

Не сподобалась співбесіда з СЕО та ПМ. До того ж, ніякої інформації щодо проекту чи поставлених задач не отримав, тому що NDA, почув лише набір технологій які там використовуються.
При цьому в компанії хороше і цікаве технічне інтерв’ю.

Поддержали: Borys ZaitsevKyrylo Kuchelnyi

Дмитрий, спасибо за отзыв. К сожалению, сложность проектов и уровень профессионализма нашей команды не позволяет нам нанимать инженеров, которые существенно не дотягивают до уровня Techery. Могу посоветовать вам пересмотреть подход к оценке тех и софт скиллов, т.к. они очень проседают на данный момент. Благодарим за время, уделённое нам

Классная компания, без официоза и прочей ерунды, руководство открыто к диалогу и хороший коллектив.

Поддержали: Alena Belousova

Общался с ними года 3 назад, собеседовался на позицию Senior QA Automation engineer. Прошел несколько этапов, технические \ английские собеседования, рекрутер очень просила не принимать пока оффер от других компаний, т.к я очень-очень понравился, ждали решения какого-то большого босса. И пропала) Меня пару раз посещало желание написать и спросить «Как же так?», но так этого не сделал. Уже и не помню, возможно, даже тестовое сделал. В общем, осталось ощущение абсолютно впустую потраченного времени.

Евгений, привет! Действительно нашла Вас в архиве Trello, вижу, что было общение с рекрутером, которая у нас уже не работает (как раз уходила в тот период). Видимо, забыла передать Ваш контакт мне, тк я переключалась на задачи тех рекрутинга именно в то время. Наш факап, признаём. Сейчас такого не случается) Всем отвечаю вовремя и максимально подробно! Сорри за такой опыт, мы стараемся, чтоб это было всего лишь досадным исключением из правил