Techstack Ltd

Київ, Харків, Львів, Вроцлав (Польща)

11 червня 2021 18:03

Ірина Котлярова, Senior Software Engineer в Techstack

Узнала от коллег, что они читали отзывы перед приходом сюда, так что решила добавить свой, может, кому-то поможет определиться)
Пришла сюда полтора года назад, потому что сестра рассказывала тем какая тут приятная атмосфера, профессиональные лиды и стильные свитшоты, мне тоже захотелось. Я была приятно впечатлена, что всё из этого оказалось правдой. Сейчас советую ТС всем своим друзьям и знакомым, а родственники уже тут)

В больших фирмах мне очень не хватало вот этой важности отдельной личности, а тут я знаю каждую собаку, буквально, знаю как зовут питомцев своих коллег)) Обратила внимание, что я тут знаю лично каждого, кто оставил свой отзыв, хотя все работали на разных проектах. Постоянные приятные и интересные подарочки время от времени, в первый раз такое вижу, чтобы мерч фирмы носили с такой гордостью. В фирме куча локальных мемчиков, если присоединитесь, могу прочитать входную лекцию (мне когда-то тоже её читали). Помимо развлекательного проходят технические митапы, даже из-вне ТС можно присоединиться. Посмотрите ещё на страницу в инсте, там куча всяких наших фоточек с атмосферой и приглашениями на митапы.

Руководство всегда помогает, лиды-архитекторы заинтересованы в том, чтобы развивались проекты и люди. Поддерживается горизонтальная иерархия — крутые технические ребята могут помочь/посоветовать в любой момент и у них всегда есть чему поучиться. Я в первый раз увидела такой овнершип проектов — это нельзя назвать классическим аутсорсом/аутстафом — тут всем важно в каком состоянии проект и, самое главное, какое состояние людей — митинги с HR постоянно, где они помогают справится с любыми трудностями.

Тут любят инициативных людей с горящими глазами, почти всегда тут готовы научить, если есть желание. При мне лично несколько раз людям давали зелёный свет на изменение направления, изучение чего-то нового. Поддержу Лику в том, что люди без инициативы (о, как у меня получилось красиво заменить ленивые жопы)) тут не задерживаются, в таком темпе и в таких проектах очень сложно оставаться не у дел.

Нигде не видела больше такой атмосферы — стартаповой, дружной, ламповой, экологичной и заботливой, так что будем рады присоединению таких же способных, интересных и стремящихся к развитию людей.

Ира, очень приятно читать такой отзыв про нас. Спасибо за твои душевные слова, это отличный стимул для нашего дальнейшего совершенствования и профессионального роста.